Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хвастаемся своими последними приобретениями


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мне в магазине в том продают))

 

 

 

А где именно?

У Антразохрома

 

Не буду хвастаться, но тулия грамма 4 осталось.

Это предложение о продаже?Если да, могу купить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В школу привезли новое хим оборудование.

Все старое оборудование и половина реактивов достались мне :)

Везет, а моя учительница категорически против опытов дома((

Ссылка на комментарий

Моя вот тоже. Но дома на самом деле возможностей в разы больше, чем в школьной лабе.

 

О, 100-й пост. Поздравляшки!

Изменено пользователем DX666
Ссылка на комментарий

А мои родители, как я только начал свои самые первые опыты еще дома (я тогда не знал толком, что с чем смешивать и получалась хрень), ругались, что дома воняло какой-то невообразимой хренью, ацетатом каким-то что ли)))). А потом мои химикаты благополучно переехали в бывший курятник у моей бабушки в поселке и все, никаких претензий)))

 

К слову, вот с чего начинались мои опыты дома (фото относится где-то к Feb 2012 - Mar 2012, спасибр моей привычке снимать на телефон все подряд :) ):

twiyj64dke_tn.jpg

 

Моя вот тоже. Но дома на самом деле возможностей в разы больше, чем в школьной лабе.

Полностью согласен, в школе не дадут смешать какую нить неведомую фигню с другой неведомой фигней на страх и риск (например с целью понять, что за вещество), а дома пожалуйста, правда количество реактивов маленькое и происхождение часто сомнительное...

 

Дабы не оффтопить, напишу в тему, завтра мама пообещала мне пузырек этанола принести.

Изменено пользователем Прирожденный Химик
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...