Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хвастаемся своими последними приобретениями


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

поздравьте только что добыл цинк в гранулах 400г, калийную щелочь 500г и кремнефтористый натрий 200г все за 200pуб))

А откуда гидроксид калия, если не секрет?

Ссылка на комментарий

А откуда гидроксид калия, если не секрет?

А гидроксид калия из нашего оптового магазина химического сырья, все что я писал выше, оттуда. В этом магазине неохотно, но отвешивают и малыми порциями. Пока думаю, что из него (гидроксида калия) сделать...

Ссылка на комментарий

Хотел похвастаться своей коллекцией, но я передумал потому что она довольно таки нищебродская(если не считая Ge и In) т.к все собирал своими руками(Bi обменом у DX666)

Ссылка на комментарий

Хотел похвастаться своей коллекцией, но я передумал потому что она довольно таки нищебродская(если не считая Ge и In) т.к все собирал своими руками(Bi обменом у DX666)

Да нормальная коллекция. Мне к примеру те же индий и германий, да и висмут заказаны))). Я бы хотел себе на опыты германий, хочу посмотрето некоторые реакции

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...