Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хвастаемся своими последними приобретениями


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 4 недели спустя...

А я 84 л. азотной 57% и 48 л. серной 98% прикупил.

756386f7a3d4b9361c2c38ecf7f2925b.gif

Перед тем как что-то начать делать, нужно покурить, окинув всё вокруг своим взглядом. Покурив, начать делать. Ибо нефиг спешить!

Кто не курит, могут кофюе выпить. А уж если куришь, то ради дела нужного табаку хорошего прикупить надо бы!

Изменено пользователем NeMonstr
Ссылка на комментарий

Четыре тысячи в рублях, кривая доставка с Амазона, и этот шикарный томик в полторы тысячи страниц у меня.

 

WP_20130413_001.jpg WP_20130413_004.jpg

Изменено пользователем Wolderon
Ссылка на комментарий

Четыре тысячи в рублях, кривая доставка с Амазона, и этот шикарный томик в полторы тысячи страниц у меня.

 

WP_20130413_001.jpg WP_20130413_004.jpg

Не смог удержаться и скачал пдф. Очень интересная книжка! Есть хорошие современные книги по химии? Можно и на английском.
Ссылка на комментарий

Не смог удержаться и скачал пдф. Очень интересная книжка! Есть хорошие современные книги по химии? Можно и на английском.

 

Если у вас скачано PDF, то наверняка первое издание, я, во всяком случае, второго в Интернетах не видел. Но первое ничем не хуже.

А из инглишовых мне ещё нравится Shriver, Atkins—Inorganic chemistry и Petrucci—General Chemistry.

Ссылка на комментарий

Если у вас скачано PDF, то наверняка первое издание, я, во всяком случае, второго в Интернетах не видел. Но первое ничем не хуже.

А из инглишовых мне ещё нравится Shriver, Atkins—Inorganic chemistry и Petrucci—General Chemistry.

Да, скорее всего, первое издание у меня. Но я и этим доволен :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...