Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хвастаемся своими последними приобретениями


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Все так круто. Типа там коллекция элементов. Хоть и не вижу себя в практике, но тоже заведу коллекцию в будущем. В баночку декоративную своим гостям в зал буду радиоактивные элементы ставить :bn:

А я уже начал собирать) но пока мало еще чего)

Ссылка на комментарий

Его самого :bm: шутка) . Я про таблицу элементов.

cмотрите. А коллекционировать допустим какие-то щелочи там или кислоты смысла нет,правильно ? То есть только чистые элементы ? И если я их коллекционирую, то откуда я должен быть уверен, что допустим это чистый алюминий ? а не какой-то там сплав не интересный.
Ссылка на комментарий

cмотрите. А коллекционировать допустим какие-то щелочи там или кислоты смысла нет,правильно ? То есть только чистые элементы ? И если я их коллекционирую, то откуда я должен быть уверен, что допустим это чистый алюминий ? а не какой-то там сплав не интересный.

Аналитика вам в помощь)

Ссылка на комментарий

... откуда я должен быть уверен, что допустим это чистый алюминий ? а не какой-то там сплав не интересный.

Это же вечная проблема коллекционера - вечное проклятие, и вечное удовлетворение. Пожалуй основная и главная часть коллекционерской мании.

Осторожно! Вы становитесь коллекционером! :lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Это же вечная проблема коллекционера - вечное проклятие, и в ечное удовлетворение. Пожалуй основная и главная часть коллекционерской мании.

Осторожно! Вы становитесь коллекционером! :lol:

Вечный кайф, как в анекдоте...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...