Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Morgan

Раствор, разъедающий краску.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Посоветуйте чем можно стереть черную краску (нанесенную балончиком) . Поверхность на которой лежит краска железный лист. Есть более быстрое снятие чем ацетон? Подскажите срочно раствор разъедающий краску.

Поделиться сообщением

Привет всем. Посоветуйте чем можно стереть черную краску (нанесенную балончиком) . Поверхность на которой лежит краска железный лист. Есть более быстрое снятие чем ацетон? Подскажите срочно раствор разъедающий краску.

растворитель 647

Поделиться сообщением

+1 Как раз подойдёт.

Растворитель 647 - смесь ​бутилацетата, этилацетата, бутилового спирта и толуола. Отличное сочетание.

Поделиться сообщением

Спасибо. Растворитель можно купить в строительном или хоз товарах? и как быстро сойдет краска?

Поделиться сообщением

В отделе лаки-краски, 80р/л, пары токсичны, растворяет быстро - пропитаным бинтиком по краске и всё.

Поделиться сообщением

В отделе лаки-краски, 80р/л, пары токсичны, растворяет быстро - пропитаным бинтиком по краске и всё.

да нее так уж и токсичны, если конечно вы в нём мыться от краски не собираетесь

Поделиться сообщением

да нее так уж и токсичны, если конечно вы в нём мыться от краски не собираетесь

моно попробовать перекисью водорода - покрепче или кислотой - они разрушают молекулу красителя в отличии от растворителя -он лишь только растворяет и может же не помочь, если краска нанесена давно. Работай в резиновых перчатках

Поделиться сообщением

кислота железо не испортит?

моно попробовать перекисью водорода - покрепче или кислотой - они разрушают молекулу красителя в отличии от растворителя -он лишь только растворяет и может же не помочь, если краска нанесена давно. Работай в резиновых перчатках

там огромная надпись(( перекеси не хватит по крайней мере я не знаю где мне столько взять

Поделиться сообщением

вы кислоту собрались мазать на металлическую стену чем? ватным тампончиком??? в своё время я оттирался этим растворителем от краски и вот сижу живой и здоровый

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас