Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Эффективное познание великой науки


Dr.Om

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый вечер, господа химики. Я занимаюсь химией относительно недавно (органической), а познать её очень хочется. Можете ли вы посоветовать какой-либо метод обучения? Книги, график обучения какой-либо или что-то еще, желательно не только по органике.

Ссылка на комментарий

Так и вопрос хорошо бы поконкретнее...

 

Вопрос, кстати, достаточно конкретен. Прошу посоветовать учебник и метод обучения по нему. Например: час в день читать, и пол часа решать уравнения, задачи и прочее.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, господа химики. Я занимаюсь химией относительно недавно (органической), а познать её очень хочется. Можете ли вы посоветовать какой-либо метод обучения? Книги, график обучения какой-либо или что-то еще, желательно не только по органике.

 

А всякие гибридзации, пи-связи, сигма-связи, распределение электронной плотности, водородные связи и т.д. Вы понимаете? с этого я бы начал.

Ссылка на комментарий

А всякие гибридзации, пи-связи, сигма-связи, распределение электронной плотности, водородные связи и т.д. Вы понимаете? с этого я бы начал.

 

Как раз всё это и не понимаю. Где можно найти ПОНЯТНЫЙ материал?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, господа химики. Я занимаюсь химией относительно недавно (органической), а познать её очень хочется. Можете ли вы посоветовать какой-либо метод обучения? Книги, график обучения какой-либо или что-то еще, желательно не только по органике.

А у вас школа или университет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...