Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

По каким учебникам готовиться к еге по химии?


evan

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Должны же издаваться полные сборники для подготовки с кратким содержанием нужных тем...но этого мало.:) на мой взгляд лучше учителя никакой учебник не подготовит. Но купить книгу тестов еге за прошлые годы. Или в инете проходить. Их полно и купить книгу с кратким содержанием школьной программы

Ссылка на комментарий

Должны же издаваться полные сборники для подготовки с кратким содержанием нужных тем...но этого мало.:) на мой взгляд лучше учителя никакой учебник не подготовит. Но купить книгу тестов еге за прошлые годы. Или в инете проходить. Их полно и купить книгу с кратким содержанием школьной программы

Тут кому как, я например непонимаю когда учитель объясняет, только через учебник... Если по учебнику то Просто супер мне нравятся два профильных учебника новошинского) все понятно красиво написано, а тесты на яндексе есть кроме С части

Ссылка на комментарий

Должны же издаваться полные сборники для подготовки с кратким содержанием нужных тем...но этого мало. :) на мой взгляд лучше учителя никакой учебник не подготовит. Но купить книгу тестов еге за прошлые годы. Или в инете проходить. Их полно и купить книгу с кратким содержанием школьной программы

Дело в том что я химию взял только в 10 классе и теперь самостоятельно учу 8,9 классы.

Ссылка на комментарий

Дело в том что я химию взял только в 10 классе и теперь самостоятельно учу 8,9 классы.

Тогда найдите в и-нете старый учебник: Рудзитис, Фельдман "Химия". По-моему, за 8-9 классы лучше его ничего нет)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Егоров. Пособие-репетитор по химии. Любой выпуск. Это минимум.

Кузьменко. Еремин. Пособие для поступающих в вузы. Или для абитуриентов. Лучше двухтомник.

Или 2400 задач по химии. Чем старее , тем лучше. С комментариями по теории. Решите половину - сдадите на сто. Решите все - будете всероссийским призером.

Пробные тесты не по книжкам из магазина - облегченные тесты, коммерческая литература. Берите тесты с сайта МИОО или реальные сфотографированные с экзамена.

Удачи!

Ссылка на комментарий

доброго время суток Дорогие друзья !!Сегодня вашему вниманию представляю сайт http://www.polnaja-jenciklopedija.ru/.Здесь вы найдете все для подготовки естественно качественой сдачи екзаменов .. Этот сайт мне порекомендовал один мой знакомый ..и знаете я не пожелел о том что зашол на етот сайт ..здесь много полезной информацыии вот к примеру на такую тематику как хемические реакцыии убедитесь сами!http://www.polnaja-jenciklopedija.ru/nauka-i-technika/chimicheskie-reaktsii.html .спосибо за минуту внимания..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...