Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Надо ли знать историю свою?..


ФосФоР

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Хах , Фосфор , ну Вы даете . Процеитировали мое сообщение , я и ответил.

Видимо, имеется ввиду вот этот диалог:

А теперь вопрос , к чему тут ЕГЭ ? И стоит ли вообще поступать в институты ради корочки? Все можно и самому , что нужно , выучить

Если чёрная кошка перешла дорогу, а потом быстро перебежала обратно, то она отменяет эффект своей траектории в точку В из точки А или наоборот - удваивает, вернувшись в исходную точку А?

Есть ли жизнь с обратной стороны эскалатора?

Считайте, что это был странный юмор с моей стороны.

 

А теперь нормальный ответ я могу получить? Про ЕГЭ и вообще обучение в ВУЗах

А Вам действительно хочется узнать? И именно в этой теме?

Ссылка на комментарий

Ну извиняюсь ... Ответ получить можно? Не зря ж оффтопил столько :co:

Принимается :)

Отвечу только на это:

И стоит ли вообще поступать в институты ради корочки? Все можно и самому , что нужно , выучить.

Вопрос в том, зачем вы идете в ВУЗ и на какую специальность. Если хотите стать электриком - думаю, нет смысла. Да и вообще, поступать куда-то РАДИ ДИПЛОМА - возникает вопрос, а чего Вы хотите от жизни вообще? Вернее, какую Вы хотите ее, эту жизнь? Вот ответьте мне сначала на этот вопрос.

Ссылка на комментарий

Принимается :)

Отвечу только на это:

 

Вопрос в том, зачем вы идете в ВУЗ и на какую специальность. Если хотите стать электриком - думаю, нет смысла. Да и вообще, поступать куда-то РАДИ ДИПЛОМА - возникает вопрос, а чего Вы хотите от жизни вообще? Вернее, какую Вы хотите ее, эту жизнь? Вот ответьте мне сначала на этот вопрос.

Хочу для себя заниматься любимым делом , которое не будет являться профессией... И этим делом занимаюсь сам , самообучаясь . Это химия , компьютеры и электроника . Стоит ли учиться по профессии дальше или получить среднее образование , и дальше учиться для себя ?

Изменено пользователем Watson
Ссылка на комментарий

Хочу для себя заниматься любимым делом , которое не будет являться профессией...

Таак, вот и окончательное подтверждение тому, что одной страницей оффтопа в данной теме не отделаться. Так что давайте либо в личку, либо, что будет лучше, все же в отдельную тему в разделе Учеба.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...