Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Область применения соединений


Inessa

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Подскажите, пожалуйста, физико-химические свойства и область применения сложных эфиров изопропилового спирта и высших карбоновых кислот.

 

Мне поручили написать обзор по этому вопросу, но конкретной информации по теме очень мало.

 

Буду благодарна за содержательный ответ или полезные ссылки!

Ссылка на комментарий
Подскажите, пожалуйста, физико-химические свойства и область применения сложных эфиров изопропилового спирта и высших карбоновых кислот.

 

Мне поручили написать обзор по этому вопросу, но конкретной информации по теме очень мало.

 

Буду благодарна за содержательный ответ или полезные ссылки!

 

 

Ну кратко сказать по данному вопросу, все равно, что ничего не сказать. Посмотрите на форуме раздел Книги , или Важно: комплект "продвинутых" учебников найдите пару тройку учебников по органике и смотрите там эти темы. Что касается именно сл. эфира изопропанола, то у него общие свойства сложных эфиров, просто пишите конкретно про него. Если что-то непонятно, пишите поможем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...