Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Собираю штатив


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не понял... Причем тут "адекватная наценка"? Т.е. Вы утверждаете, что Вам известно сколько % от закупочной цены накидывает лабтех на свою продукцию и более того - утверждаете что это адекватная наценка? Или то же самое знаете про русхим? я например не знаю эту информацию, ибо она является коммерческой тайной. Скорее всего, Вы имели ввиду "адекватную конечную цену". И естественно выбираете поставщика, у которого эта цена минимально. Это справедливо.

Но всегда нужно иметь ввиду аксиому "цена всегда обратнопропорциональна качеству"... И опять же логичнее купить 50г, которые требуются в данный момент для данного опыта и вряд ли когда еще пригодится, по цене например 200руб/кг, чем покупать 1кг по цене 100руб/кг. Ну, по крайней мере, у меня такое мнение. Особенно это относится к "скоропортящимся" реактивам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...