Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Oxsa-7

Колонка для ВЭЖХ Luna 5u C18(2) 100A 250х4,6mm (Phenomenex)

Рекомендуемые сообщения

Продам колонку для ВЭЖХ Luna 5u C18(2) 100A 250х4,6mm (Phenomenex). Колонкой не пользовались.

Поделиться сообщением

Актуально!

Здравствуйте, Oxa-7. Вы не могли бы поделиться, пожалуйста, отсканированной тестовой хроматограммой для Луны C18(2), 5um, 4,6x250. Мой e-mail borisav70@yandex.ru Изменено пользователем BorisV

Поделиться сообщением

Добрый день!

К сожалению подключить колонку нет возможности, прибор уже практически распродан по частям. На колонке не работали, ее закупили по ошибке, вскрыли и только потом обнаружили, что приобрели не ту. У нас использовалась колонка Synergy Hydro.

Может Вам будет нужен Детектор спектрофотометрический UVV 104 для ВЭЖХ? Если интересно могу написать подробнее. Детектор в отличном состоянии, пользовались мало.

Поделиться сообщением

Добрый день!

К сожалению подключить колонку нет возможности, прибор уже практически распродан по частям. На колонке не работали, ее закупили по ошибке, вскрыли и только потом обнаружили, что приобрели не ту. У нас использовалась колонка Synergy Hydro.

Может Вам будет нужен Детектор спектрофотометрический UVV 104 для ВЭЖХ? Если интересно могу написать подробнее. Детектор в отличном состоянии, пользовались мало.

Тестовая хроматограмма обычно поставляется вместе с колонкой. Будьте добры, если найдете пришлите пожалуйста отсканированную копию.

За сколько Вы можете отдать свою колонку?

Сколько будет стоить детектор?

Поделиться сообщением

Обязательно посмотрю хроматограмму.

За колонку хотелось бы 7 тыс. руб., а вот за детектор 60 тыс. руб.

Если Вас это действительно интересует, то о цене всегда можно договориться.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Напишите мне свой e-mail, чтоб выслать вам хроматограмму. Она у меня в формате pdf, здесь выложить не могу.

Изменено пользователем Oxsa-7

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас