Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Иные формы жизни - что вы думаете?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Так сказать инфа к размышлению - АНТРОПНЫЙ ПРИНЦИП:

 

http://www.vokrugsve...s/article/1502/

 

Кто что думает по этому поводу?

Ничего нового в принципе. Думаю переместить это сюда: http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=151010&st=0

Ссылка на комментарий

Насчет бесконечности... Если будет доказано существование бесконечности, или ее противоположности - нуля (не псевдобесконечности и псевдонуля, а абсолютной бесконечности и абсолютного нуля), то будет доказано существование бога, если найдутся неопровержимые доказательства таких, казалось бы, простых, но в то же время и глубоких понятий, то я безоговорочно поверю в бога (создателя). А математические 0 и ∞ абстрактны и не имеют под собой никакой фактической базы, если я ошибаюсь, поправьте меня

Ссылка на комментарий

Насчет бесконечности... Если будет доказано существование бесконечности, или ее противоположности - нуля (не псевдобесконечности и псевдонуля, а абсолютной бесконечности и абсолютного нуля), то будет доказано существование бога, если найдутся неопровержимые доказательства таких, казалось бы, простых, но в то же время и глубоких понятий, то я безоговорочно поверю в бога (создателя). А математические 0 и ∞ абстрактны и не имеют под собой никакой фактической базы, если я ошибаюсь, поправьте меня

Я знал людей которых звали (видели), а они не пошли, и всё отрицают.

Никогда вы фактами веру не узрите, ибо не вера это будет. Увидите и не поверите.

Начало премудрости - страх Господень, а у вас его нет.

...Ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что он думает иметь.

Изменено пользователем NeMonstr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...