Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищу книгу


Анна2012

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день! Ребята,помогите пожалуйста! Нужна книга Теоретическая электрохимия. Антропов Л.И. Не могу скачать в интернете :((

Плохо искали http://www.twirpx.com/file/828849/ регистрация бесплатная.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет не можешь подсказать хорошую книгу ЕГЭ по химии 2013 и авторов если можно,а то я купил(учебник и задачник 2012)много ошибок

Ссылка на комментарий

Дорогие форумчане! Помогите и мне с книгой, пожалуйста. Я сам с Украины и мне нужна "Вступ до хімічної номенклатури. Для викладачів і вчителів хімії та учнів середніх навчальних закладів". Авторы: Білодід О.і., Голуб О.А., Корнілов А.М., Корнілов М. Ю., Кутров Г. П., Нерознак С. В., Цимбал Н. А. Издательство "Школяр" 1997р. Реально в интернете пусто! Она есть только на офиц сайте университета Драгоманова, но я регился и мне выбивало ошибку! Помогите, кто может!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот эта книжка.

 

Дорогие форумчане! Помогите и мне с книгой, пожалуйста. Я сам с Украины и мне нужна "Вступ до хімічної номенклатури. Для викладачів і вчителів хімії та учнів середніх навчальних закладів". Авторы: Білодід О.і., Голуб О.А., Корнілов А.М., Корнілов М. Ю., Кутров Г. П., Нерознак С. В., Цимбал Н. А. Издательство "Школяр" 1997р. Реально в интернете пусто! Она есть только на офиц сайте университета Драгоманова, но я регился и мне выбивало ошибку! Помогите, кто может!

Ссылка на комментарий

Вот эта книжка.

Как правильно скачать эту книгу? Я не понимаю. Вводил мыло и условия принял, поставив галочку. А оно только окна выбивает. Скачки нет(((

Ссылка на комментарий

Понял, хостинг оказался загадочным ;)

Вот, перевыложил, отсюда качается точно.

Как правильно скачать эту книгу? Я не понимаю. Вводил мыло и условия принял, поставив галочку. А оно только окна выбивает. Скачки нет(((

Ссылка на комментарий

Понял, хостинг оказался загадочным ;)

Вот, перевыложил, отсюда качается точно.

Тупо выбивает "ошибка сервера". Заходил 3 раза. Все в пустую. Еххх... Как жаль... А книжечка то и в правду хорошая. Вся номенклатура у тебя под рукой... Обидно(((

Ссылка на комментарий

Тупо выбивает "ошибка сервера". Заходил 3 раза. Все в пустую. Еххх... Как жаль... А книжечка то и в правду хорошая. Вся номенклатура у тебя под рукой... Обидно(((

 

М-да,... какая невезуха! Упал серверок. Буду надеяться, что с Google Docs такое не случится.

Залил, вот ссылка: https://docs.google....dit?usp=sharing

По умолчанию открывается для просмотра. Скачать можно, нажав в левом верхнем углу значок «» (слева от значка принтера).

Если не получится скачать, — напишите вашу почту, вышлю; файл 6 мегабайт всего.

Изменено пользователем Number8
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...