Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужен стимулятор ЦНС


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ноотропы применяются как минимум за месяц до получения необходимого результата, а лимонник, левзея и иже с ними почти тоже самое (по действию на человека) что и кофеин, который кстати содержится и в чае (но действует совсем по другому). Реально - саган-дайля тибетские белые крылья (не более 5 листиков на станак чая). Фантастически - Хвойник двухколосковый в молоке вам в помощь (не вздумайте заменить теофедрином).

 

Сиднакарб(мезокарб) - с 1июля 2013г. вы врядли купите в аптеках.

 

Да ну и конечно кока-кола (до изменения рецепта) - орешки кола и листья коки. Современная замена - газировка от "Нарзана" (орехи) + стопка Aquva de Bolivia (настойка коки). Кстати при ответе на этот вопрос возник следующий - почему наиболее известные стимуляторы это кофейн в смеси с каким-нибудь алколоидом?

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

... Кстати при ответе на этот вопрос возник следующий - почему наиболее известные стимуляторы это кофейн в смеси с каким-нибудь алколоидом?

Потому-что кофеин чаще всего используется в продуктах, к тому же он довольно-таки распространён в природе, ну и реклама конечно же.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нужен стимулятор ЦНС, вроде кофеина, но что-то другое.

Сам кофеин не очень хорошее действие на меня оказывает.

Стимулирует слабовато, иногда меня от него даже в сон клонит.

Кофе при этом я сравнительно давно не пью.

Т.е. такое действие не от избытка кофеина и не от частоты приёма.

Так что кофеин я пока исключаю.

 

Какие ещё есть доступные стимуляторы ЦНС?

Вам следует завязать со всеми этими опытами над собой. Витамины надо принимать, причём разных производителей и обязательно витамин Е, он стимулятор сам по себе.
Ссылка на комментарий

Вам следует завязать со всеми этими опытами над собой. Витамины надо принимать, причём разных производителей и обязательно витамин Е, он стимулятор сам по себе.

Опыты над собой — это очень интересно.

А моя тема по большому счету устарела.

 

Всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий

ну раз интересно, могу посоветовать Таурин ну или совсем хреново если то самый старый способ взбодрится(и помереть пораньше) это всеми любимый гидрохлорид Амфетемина, тока не часто а то кости сассыпятся и анивризмы образуются там где не надо))

Еще иногда трофические язвы возникают и волосы выпадают, но это если плохо чистить. Говорят заморачивает на долго, но потом что-то вроде абстиненции наступает при длительном употребленнии, иногда выпадают зубы и проваливается нос но это реже, если с умом то вроде ничего)))

Изменено пользователем Mendeleev93
Ссылка на комментарий

ну раз интересно, могу посоветовать Таурин ну или совсем хреново если то самый старый способ взбодрится(и помереть пораньше) это всеми любимый гидрохлорид Амфетемина, тока не часто а то кости сассыпятся и анивризмы образуются там где не надо))

Еще иногда трофические язвы возникают и волосы выпадают, но это если плохо чистить. Говорят заморачивает на долго, но потом что-то вроде абстиненции наступает при длительном употребленнии, иногда выпадают зубы и проваливается нос но это реже, если с умом то вроде ничего)))

Вы скоро помрёте от своих познаний в химии, нам вас будет нехватать. :ci:
Ссылка на комментарий

на врятли, я не употребляю наркотики и соблюдаю тб)))

А кто вы тогда? Провокатор спецслужб? Мы здесь на форуме вообще-то науку изучаем и до политики и всяких там юридических тяжб и шпионских интриг нам дела нет. Екстримистов на других форумах ловите, уважаемый.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...