Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пожалуйста одолжите денгег...


Ra-Радиум

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 3 месяца спустя...

Да ладно вам ;) Сказано Матф.5:42 " Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся"/ " Всякому, просящему у тебя, давай, и от взявшего твое не требуй назад. И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними."

Только не в крик... Я, обычно, даю сумму, которую мне не жалко, заранее порой зная, что не вернут - ничего в этом страшного нет, как говорили тогда еще ОБЭПники - не жалей - отобьется ;)))) А сумму, которую жалко - не даю... Если честно - максимальная сумма, которую мне не вернули - 50 т.р. и было это 5 лет назад, но человек был хороший и жизнь его крепко прижала... Мне кажется, добрые поступки делают нас людьми добрыми... ну, и наоборот. Но мальчонке не дал ;))) пусть работает, молод еще клянчить ;))) Вот такие мы противоречивые люди и всегда находим себе оправдание,.. наверное, так задумано...

А спам - это не хорошо! Всех с Наступающим!

Ну ежели так, то и мне одолжите на новый роторный испаритель тысяч 200 рублей, я честно когда-нибудь разбогатею и отдам.

Ссылка на комментарий

Товарищ, если его можно таким назвать, молчит с осени...скоро лето, а деньги так и не вернул)))

Деньги? Вы кажется спросили меня про какие то деньги... Вам же говорят - завтра, значит завтра...

 

3378987m.jpg

Ссылка на комментарий

Полтора рубля...немного конечно, но сам факт удивляет...посылку он получил 3 или 4 ноября...

Быть может, Вы имели в виду "полтораста" или "полторы тыщи" рублей?

Немного странно занимать человеку 1,5 рубля и отправлять их посылкой(не удивлюсь, если бандеролью), а затем требовать эту мелочь обратно.

Ссылка на комментарий

ну и вот как в этом ср*н*м мире можно кому-то доверять? я сам одалживал и не просто кому попало, а хорошим друзьям, а как оказалось не очень хорошим и скорее вовсе не друзьям, как показало время. Одному другу-одногрупнику одолжил 300 грн, другому 800 грн, третьему 200 грн и это на 1-м курсе - дурак был. Отдали первые 2 и то с таким трудом ибо мозги им ляля** уже и только на 5-ом курсе отдали вот той осенью. Третий удрал в другой универ ну и ясно с концами теперь. Одалживал еще паре человек, но у одних совесть была - других нет. В общем - лучше не одалживать, даже друзьям, далеким и не очень родственникам или просто знакомым, можно только исключительно тем кому действительно доверяешь и то не факт, может ты в нем глубоко ошибался. Ну как говорят одолжи другу денег - проверь является ли он таковым!

Ссылка на комментарий

Ну как говорят одолжи другу денег - проверь является ли он таковым!

"Имел я сто рублей,

Имел я сто друзей.

Всех друзей люблю,

Всем дал я по рублю.

И теперь ни ста рублей,

И теперь ни ста друзей..." :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...