Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

WhiteSpirit

Простая недорогая вонючая пакость

Рекомендуемые сообщения

Кроме тухлых яиц, какую ещё можно устроить вонючую, но простую в изготовлении пакость в закрытом помещении?

Не надо гадить людям - оно к вам вернется.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Заметьте - один только M_GM упрекнул ТС, а мы все очень весело накинулись обсуждать, что лучше воняет. :D Форум такой весёлый!

Поделиться сообщением

Гидразин ... Может и не сильно воняет , но эффект .... Продолжим дальше веселье ?

Поделиться сообщением

Если ваш оппонент относится к разряду "вонючих козлов", то необходимо наглядно это проиллюстрировать путём намазывания говна ему на дверь. :dy: Говно лучше использовать человеческое, несколько хуже – собачье. Или навоз с ближайшей свинофермы. Нести такой "груз" к месту назначения следует в двойном целлофановом пакете, а намазывать при помощи резиновых перчаток.

Можно не намазывать всю дверь, а только ручку или положить дерьмо аккуратной кучкой на коврик возле двери. Тоже дерьмо очень эффектно выглядит в ящике письменного стола или в кармане пальто. Вызывает бурю эмоций! :ag: :ag: :ag:

А вот ещё один прикол из этой серии – щас обхохочетесь! Дерьмо аккуратно выкладываете на коврик возле двери, на газетку :cg:. Сверху накрываете другой газетой, слегка смяв её. Поджигаете с четырех углов, звоните в дверь и быстро убегаете. Механизм действия таков: козёл открывает дверь и видит горящую газету. Естественная полубессознательная реакция – затоптать огонь, что он и делает. И влазит по щиколотку в дерьмо, расположенное под верхней, горящей газетой. :bn: Как результат – глубокое моральное унижение и чувство отвращения к самому себе!

P.S. Материал из сайта-pirotek.info

Поделиться сообщением

А вредные последствия имеют значение? А то можно и "Белизну" с электролитом(серная кислота). Хлор прёт так, что только успевай "делать ноги".

P.S. Подумавши...это не пакость,это довольно серьёзно уже будет.

Белизна-это NaClO.Объясните мне как по реакцииNaClO и H2SO4 образуется Cl2. Никак не понимаю!

Поделиться сообщением

Гидразин ... Может и не сильно воняет , но эффект .... Продолжим дальше веселье ?

Какой эффект от H4N2?

Поделиться сообщением

насколько я помню он очень вреден для здоровья,вызывает изменения в генетическом аппарате.

Поделиться сообщением

Белизна-это NaClO.Объясните мне как по реакцииNaClO и H2SO4 образуется Cl2. Никак не понимаю!

Наверное, вот так:

4NaClO + 2H2SO4 = 2Na2SO4 + 2Cl2 + O2 + 2H2O

Поделиться сообщением

Сам я не теоретик,поэтому из возможный объяснений могу предложить что гипохлорит само по себе соединение неустойчивое и в данном случае серная к-та не вытесняет более слабую как в случае с хлоридом натрия,а просто провоцирует разложение гипохлорита.Либо по аналогии реакции серной с хлоратом, когда образуется диоксид хлора,а в данном случае может выделяться оксид,который имеет и цвет и запах чистого хлора.Надеюсь спецы по химии просветят этот вопрос.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас