Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Гендерный фактор.


klamm

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Вы, как всегда, очень вежливы и тактичны. Для того, чтобы судить о Вашем жизненном опыте, достаточно знать Ваш возраст. У Вас тоже слишком мало информации о ком бы то ни было из участников форума, тем не менее, Вы постоянно с большим высокомерием относитесь к другим форумчанам. И я Вас абсолютно ничем не оскорбила. Давайте не будем ссориться и выяснять отношения ! А мужчины и женщины и в науке и в производстве всегда дополняют друг друга. :)

а вы не заметили что я тактичен только с теми, кто тактичен со мной? Возраст - это не показатель. Имея и 70 лет позади можно не нажить даже крошки ума.

Ссылка на комментарий

berle, не сердитесь, пожалуйста, на Коммуняку. Он парень очень хороший, честный, чистый, просто здесь, на форуме, он играет в этакого экстремиста-максималиста. Простите его, пусть дальше Вас это не очень обижает...

Ссылка на комментарий
Да, перспектива хорошо зарабатывать, занимаясь "халтурой" (с точки зрения науки), есть всегда - никто не спорит. А вот перспектива более или менее хорошо зарабатывать, занимаясь наукой, может замаячить ближе к пенсионному возрасту.

 

все можно совмещать. в наши дни без первого, вторым не займешься.

да и человек, занимающийся наукой, если он не полусумасшедший гений, ожидает успех + acceptance :lol:

Ссылка на комментарий

Умному человеку можно не только хорошо зарабатывать,но и неплохо экономить.Например - он никогда не будет покупать Калгон.Недавно разбирал машинку(каким то макаром туда попал рожок для одевания обуви - фантастика какая-то...) - хоть бы капля накипи,а на форуме ремонтников идет речь о сгоревших машинках из-за применения калгона.

Ссылка на комментарий
berle, не сердитесь, пожалуйста, на Коммуняку. Он парень очень хороший, честный, чистый, просто здесь, на форуме, он играет в этакого экстремиста-максималиста. Простите его, пусть дальше Вас это не очень обижает...

Спасибо, Smola! :) Вы - настоящий джентльмен. Надеюсь, что Вы правы и у этого парня такой стиль поведения -просто защитная реакция. Вероятно, я избалована хорошими коллективами и к такому стилю общения не привыкла. И на производстве, где работаю сейчас, и в НИИ, где работала ранее, между коллегами очень дружеские, доброжелательные отношения. Независимо от ранга, возраста и пола. А обижаться смысла нет - это занятие бесполезное и неконструктивное.

Ссылка на комментарий
Умному человеку можно не только хорошо зарабатывать,но и неплохо экономить.Например - он никогда не будет покупать Калгон.Недавно разбирал машинку(каким то макаром туда попал рожок для одевания обуви - фантастика какая-то...) - хоть бы капля накипи,а на форуме ремонтников идет речь о сгоревших машинках из-за применения калгона.

 

Я тоже не пользуюсь «Калгоном», предпочитаю средства для удаления накипи (использую их 1 - 2 раза в год).

Еще терпеть не могу распространителей бытовой химии и средств личной гигиены компании «Amway», особенно после их утверждения, что «концентрированный» стиральный порошок неким высокоуважаемым НИИ был признан (далее сам не могу понять, поэтому привожу так, как слышал) «детским питанием». Предложил однажды: «Я покупаю у Вас банку чудо-порошка, а Вы на моих глазах его съедаете». Человек почему-то отказался, толи вера в НИИ и компанию «Amway» слаба, толи видимо не до конца мозги в фирме промыли.

Ссылка на комментарий
Спасибо, Smola! :) Вы - настоящий джентльмен. Надеюсь, что Вы правы и у этого парня такой стиль поведения -просто защитная реакция. Вероятно, я избалована хорошими коллективами и к такому стилю общения не привыкла. И на производстве, где работаю сейчас, и в НИИ, где работала ранее, между коллегами очень дружеские, доброжелательные отношения. Независимо от ранга, возраста и пола. А обижаться смысла нет - это занятие бесполезное и неконструктивное.

защитная реакция на ЧТО??? вы неперестаёте делать из себя посмешище!

Ссылка на комментарий
защитная реакция на ЧТО??? вы неперестаёте делать из себя посмешище!

 

Кто ещё считает, что -

 

Он парень очень хороший, честный, чистый, просто здесь, на форуме, он играет в этакого экстремиста-максималиста.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...