Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
18 минут назад, Инфинити сказал:

Это наш мальчик для битья, и он нисколько не против такого обращения.:rolleyes:

Бездетных мы отправим на Марс, помирать с музыкой.:ag:

Им терять неча, кроме своих цепей.

Конечно выгодное, если уже начали давать маткапитал за ПЕРВОГО ребенка.

На Марсе Звенит... потому стерильным на Начальной Базе будет предпочтенье. Лет на 10 туда, потом намотавших в среднем по 500 Р на нос отвезти на Землю - публично получать почести, а помирать уже потом - тихо и без помпы в больничной тишине - чтоб колонистов не распугать.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milinkas сказал:

Если вы о материальной нефти, то хватит.

Это чем же?) 

Это не мои слова, не мои!!!:ag: Я россиянка!

1 минуту назад, Максим0 сказал:

На Марсе Звенит... потому стерильным на Начальной Базе будет предпочтенье. Лет на 10 туда, потом намотавших в среднем по 500 Р на нос отвезти на Землю - публично получать почести, а помирать уже потом - тихо и без помпы в больничной тишине - чтоб колонистов не распугать.

А как же ваши прожекты плодиться и размножаться на базе в геометрической прогрессии??? Все, идея провалилась, натолкнувшись на радиацию?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

когда жила одна, как королева себя чувствовала, ни забот ни хлопот, хочу сплю, хочу гуляю по магазам, хочу в гости поеду. Никому ничего не должна, никому ничем не обязана. Рай.

А тут бац! и на Марсе. Что-то я ему не завидую :)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

А тут бац! и на Марсе. Что-то я ему не завидую :)

Да какой Марс, до пенсии рукой подать, не дай боже спину вклинит или колени, или склероз, и все, ползи до кроватки.:ag: Да и в плане "шуры-муры" покрутить тоже полный облом, страшна аки образина.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Инфинити сказал:

Это не мои слова, не мои!!!:ag: Я россиянка!

А как же ваши прожекты плодиться и размножаться на базе в геометрической прогрессии??? Все, идея провалилась, натолкнувшись на радиацию?

Не провалилась, просто те кто прибудет сначала будут вынужденны чтоб много успеть, много тусоватся в незащищённых местах - возводя защитные сооружения и механизмы. К сожалению эффективная радиационная защита в условиях Марса может быть возимой, но не носимой - кардинально решит вопрос с радиацией лишь поднятие атмосферного давления в масштабах планеты. Оттого и предлагаю поначалу в экваториальные низины с железной рудой забратся - типа каньона Гебы... и начать производство конструкционных материалов с чёрной металлургии - сталь хоть как-то радиацию перехватывает.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Да какой Марс, до пенсии рукой подать

Я имел ввиду тот момент, когда "одна, как королева ..."

11 минут назад, Максим0 сказал:

Лет на 10 туда

В течение которых они благополучно и передохнут. А здесь им памятник поставят.

Землю ещё долго можно засерать, а раньше этого момента никто и не двинется. Так, попилят бабло и снимут сливки.

Марс - хорошая мечта, но он нахер никому не нужен.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Я имел ввиду тот момент, когда "одна, как королева ..."

В течение которых они благополучно и передохнут. А здесь им памятник поставят.

Землю ещё долго можно засерать, а раньше этого момента никто и не двинется. Так, попилят бабло и снимут сливки.

Марс - хорошая мечта, но он нахер никому не нужен.

По моим прикидкам правильно не на 5 и не на 15, а именно на 9 лет (округлил до 10) - за это время и передохнет немного, и трудовой ресурс возвращаемых на большую часть выработается. 4*26-месячных периода + 2*70-дневных полёта.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
11 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Я имел ввиду тот момент, когда "одна, как королева ..."

И даром не нужен тот Марс.:ag: У меня морская болезнь и как следствие, тошнота, рвота и печаль.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...