Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Инфинити сказал:

Все соцсети наверное загнутся в одночасье, хотя нет, есть же люди, которые себя под реальными фамилиями и именами регистрируют, значит им паспорт предьявить не составит никакого труда.:al:

Я вам больше скажу, большинство именно под реальными именами и регистрируются. И в принципе, это правильно. Под фейками там в основном ольгинцы с навальнятами до усрачки ссорятся, фейки созданные админами групп для привлечения к своей группе внимания, плюс еще некоторые. Есть еще некоторые индивидуумы, регистрирующие фейки не пойми зачем.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Инфинити сказал:

Живет и здравствует.

Ага, вот так открываете вы бутылочку вина и представляете, что его отжимали ноги, пораженные трихофитоном и микроспорумом.:at:

...    Ага, вот так  ...   приносит вам официант   салатстоличный.......    а вы представляете? ......    как его готовили , какими руками и сколько раз чихнули при этом..... 

.....  и даже плюнули...... и возможно не мимо салата.....  и может  быть этот самый официант.....

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Metilen сказал:

 

Проще и быстрее блендером, если винограда много (блендер маломощный) тогда электродрель (1,5-2 кВт) с насадкой -мешалкой.

Только так не делают и в пюре не перемалывают.

 

8 часов назад, Инфинити сказал:

Резиновые сапАги,

И так тоже.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nil admirari сказал:

Пока что истерики закатываете только вы. Причем на КАЖДОЕ мое сообщение. :lol:

С чего это вдруг на каждое? Ваши стенания по поводу "забрать у богатых и отдать бедным" я игнорирую.:ag:

39 минут назад, Химикур сказал:

...    Ага, вот так  ...   приносит вам официант   салатстоличный.......    а вы представляете? ......    как его готовили , какими руками и сколько раз чихнули при этом..... 

.....  и даже плюнули...... и возможно не мимо салата.....  и может  быть этот самый официант.....

Я не хожу по ресторанам уже 100500 лет и вряд ли в ближайшем будущем начну делать это снова.:ag:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

С чего это вдруг на каждое? Ваши стенания по поводу "забрать у богатых и отдать бедным" я игнорирую.:ag:

Почему же? 

Может недостаточно бедны? 

Или недостаточно богаты?)) 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, dmr сказал:

Абсолютно никакого

Ну вы то иносранец.)))

7 минут назад, dmr сказал:

Почему же? 

Может недостаточно бедны? 

Или недостаточно богаты?)) 

Мальчик хочет поиграть в Робина Гуда? Да чем бы дитя не тешилось....:ag:

 

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Монстр сказал:

Только так не делают и в пюре не перемалывают.

 

И так тоже.

Чой-та? Чем плохи резиновые сапоги, обмотанные пищевой пленкой?:ag:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nil admirari сказал:

Пока что истерики закатываете только вы. Причем на КАЖДОЕ мое сообщение. :lol:

Скажем так, теперь я буду ждать подходящего момента, когда вы споткнетесь, и будьте уверены, я не откажу себе в маленькой радости поглумиться над вами.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...