Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, dmr сказал:

Блин, тема создана для обсуждения злодеяний путинской хунты же, а вы знаете ли со своим виноградорством засоряете мозг людям))) 

Может вы так специально поддерживаете хунту)))? 

Эххх, людиии)) 

Как бы, тот кто хотел - прочитал. Значит цель была достигнута. Вот так мало-помалу и дело сделается, и без полоумных навальнят.

ЕР просирают подряд уже какие по счету региональные выборы? Рейтинг доверия Путина (официальные данные!) 30%. 

Это, безусловно, еще даже не пол дела, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Монстр сказал:

Не смеши людей полведрой винограда. Я, бывало 50 литров чистого продукта выпивал, ещё весна не заканчивалась.

Про зернодробилки - это в аккурат названию темы.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Размечтался! От Монстра просто так не отвяжешься, он как прыщ под носом, вечно выскакивает из туманной дали.:ag:

Дык в черный список добавьте и не будете видеть. В чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Дык в черный список добавьте и не будете видеть. В чем проблема то?

Я добавила, но проблема в том, что форум я читаю как гость, и захожу только ответить на цитирование.:ag: Поэтому вижу его писанину.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Монстр сказал:

 

 

Смотрю я на эту поделку-самоделку... Вниз льется сок со шкурой и костями.  От шкуры вяжет, от костей горчит. ( Сортовой признак дешевого вина)

Или шкурки с косточками позже отделяют?

ПыСы.. Скоро завезут божоле нуво.. :-))) Простецкий французский кисляк,пахнущий дрожжами..  Но российский винодел даже такое не может. Увы..

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Korenev сказал:

ЕР просирают подряд уже какие по счету региональные выборы? Рейтинг доверия Путина (официальные данные!) 30%.

Таки шо? Скоро будет Лёха и его хунвейбины?

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, mirs сказал:

Таки шо? Скоро будет Лёха и его хунвейбины?

Про Леху - это к Сквозняку, адресом ошиблись. 

Отсутствие ЕР-монополии, которая была с момента основания партии и до недавнего времени - это есть хорошо. Двигать жопами чинуши будут активнее, а не в застое сидеть, как раньше. В том числе и ЕР-чинуши.

В Тверской области последние региональные выборы ЕР с треском провалила по всем районам, не набрав местами и 20%. Губернатор теперь бегает по области, в результате сразу 3 ЦРБ встали на капремонт (это, разумеется, еще не значит, что ремонт закончат как надо, а не как обычно, но сам факт начала ремонта радует), утвердили проект и начали закладку фундамента для пяти новых школ в разных районах Тверской области (три - вместо старых аварийных). А до этого не делалось ничего от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...