Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Монстр сказал:

Фантазии нездоровые медведям с белками у себя в тайге втирай,

Тока истерить не нада...

 

2 часа назад, Korenev сказал:

Похожесть в чем должна заключаться и зачем?

Похожесть по качеству... Да - это кисляк, потому что виноград либо ранний, либо недозревший либо оба сразу

, и это не скрывается да вкус и запах дрожжей, потому что молодое вино и это тоже не скрывается..

Всё чесна...которой честности нет нихира в российской винопродукции. Суррогат в любой бутылке.

2 часа назад, Korenev сказал:

Я лично не люблю вино вовсе, и поэтому могу утверждать,

что франзуское божоле нуво, как и более дорогое - гавно

Не можете.. Это у Вас поза... То же самое можно сказать про религию.. "Любая религия - говно".. 

Но увы, сотни миллионов людей регулярно ходят в какую-нибудь церковь или дацан.. И те, кто ходят в дацан, в церковь стараются не ходить..

Ссылка на комментарий
39 минут назад, mirs сказал:

Тока истерить не нада...

 

Похожесть по качеству... Да - это кисляк, потому что виноград либо ранний, либо недозревший либо оба сразу

, и это не скрывается да вкус и запах дрожжей, потому что молодое вино и это тоже не скрывается..

Всё чесна...которой честности нет нихира в российской винопродукции. Суррогат в любой бутылке.

Не можете.. Это у Вас поза... То же самое можно сказать про религию.. "Любая религия - говно".. 

Но увы, сотни миллионов людей регулярно ходят в какую-нибудь церковь или дацан.. И те, кто ходят в дацан, в церковь стараются не ходить..

подобие твоего божоле пьют в любом дворе.где делают вино. включая мой. ибо сунуть нос в бочку и попробовать надо процесс на вкус. а то и до усрачки бывало напьёшься. токмо цель изначально другая. а не божоле сделать.

 

Цитата

Известный французский винодел русского происхождения Саша Лишин писал в своей книге, что божоле нуво не достойно упоминания. А парижане считают, что божоле нуво — не про вино, а про веселье. Его пьют или от безысходности, когда все достойные вина уже закончились, а кураж требует продолжения, или — в честь праздника в ноябре, переходя из одного бара в другой, чтобы поднять уровень счастья в крови и помучиться утром головной болью.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Не можете.. Это у Вас поза... То же самое можно сказать про религию.. "Любая религия - говно".. 

Но увы, сотни миллионов людей регулярно ходят в какую-нибудь церковь или дацан.. И те, кто ходят в дацан, в церковь стараются не ходить..

Увы, могу. Просто я не выдаю свое субъективное восприятие вкуса чего-либо за истину, а вы - выдаете. Точно так же, как те сотни миллионов регулярно ходящих в какую-нибудь церковь, пытаются в основной своей массе навязать это хождение тем, кто туда не ходит :)

Изменено пользователем Korenev
  • Like 1
Ссылка на комментарий

а по-русски это называется "пивка для рывка". с приходом эйфории алькогольной пускаешься в путешествие на крыльях веселья. в процессе пьёшь всё, что горит, ибо больше нихуа нет, потому-что кончилось. половину с утра не помнишь, и в голове ад аццкий.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Похожесть по качеству... Да - это кисляк, потому что виноград либо ранний, либо недозревший либо оба сразу

, и это не скрывается да вкус и запах дрожжей, потому что молодое вино и это тоже не скрывается..

Всё чесна...которой честности нет нихира в российской винопродукции. Суррогат в любой бутылке...

Какой честности вы ждете, я так и не понял. Кисляк - это субьективное восприятие вкуса. Я лимоны ем как мандарины, чищу их и дольками ем. А апельсины не ем, потому что не люблю. Но при этом я не пытаюсь навязать вам мнение о том, что апельсины - гавно.

Вот еще пример - https://krasnoeibeloe.ru/catalog/rom_jin_tequila_liquor/27160-liker_desertnyy_amaretto_bravo_20_0_5/

Лликер Амаретто изготовленный под Питером. Прочитайте состав - там честно признаются, что это гавно и ни разу не амаретто. 

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

 

Всё чесна...которой честности нет нихира в российской винопродукции. Суррогат в любой бутылке.

 

а где и в каком месте на российской этикетке тебя обманули, на которой написано: Виноматериал сухой, консервант диоксид серы E220? Или: Виноматериал сухой, сусло концентрированное, консервант E220?

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Какой честности вы ждете, я так и не понял.

Не сцать в бочку с вином или хотя бы не разбавлять.

6 минут назад, Монстр сказал:

подобие твоего божоле пьют в любом дворе.где делают вино.

Где делают вино для сэбэ... может быть..

Там где делают на продажу - там помои.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Монстр сказал:

Известный французский винодел русского происхождения

Саша Лишин писал в своей книге, что божоле нуво не достойно упоминания

Это в пределах Франции - не достойно упоминания. А в виномаркетах края Нарымского  - вполне достойный продукт,

причем именно в ноябре. В России так не могут. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Инфинити сказал:

Шампанское Вог очень даже  приличное, я теперь импортное и не покупаю, распробовав его.

Про ВОГ - реально ничего не знаю.. Шампанское - новогодний прикол..

Но помню что абрау-дюрсо брют за 700 руб с цветной этикеткой было вполне  приличным..

А вот абрау-дюрсо брют с обычной черной этикеткой за 400 руб - имело какой-то лишний неприятный привкус..

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...