Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
13 минут назад, Инфинити сказал:

 

 

Какой? Там пара кнопок и тумблер.

Не занимаюсь химией если не выспался или дурное настроение, в такие моменты что-то может произойти неладное. Реальный пример: Пришёл ко мне знакомый, я ему говорю: Не в духе я, делать ничего не буду, потому-что в такие моменты случается неладное, надо пойти поспать, и всё наладится. Тут же подо мной ломается стул, я падаю и царапаю руку об стол. Вот видишь, говорю, не стоит делать дела сейчас, надо поспать пойти.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
6 минут назад, mirs сказал:

Не, просто издевался..

Над кем? Навряд ли научный сотрудник озаботится держанием шуруповерта в руках, а плотник так наоборот порадуется, нет шуруповерта, идите нахер со своими хотелками.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Монстр сказал:

Не занимаюсь химией если не выспался или дурное настроение, в такие моменты что-то может произойти неладное. Реальный пример: Пришёл ко мне знакомый, я ему говорю: Не в духе я, делать ничего не буду, потому-что в такие моменты случается неладное, надо пойти поспать, и всё наладится. Тут же подо мной ломается стул, я падаю и царапаю руку об стол. Вот видишь, говорю, не стоит делать дела сейчас, надо поспать пойти.

Вообще то на работу положено приходить терезвым и выспавшимся.:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Над более мелкими руководителями.

От таких скотов надо зашищаться "зонтиками". Потом случись что неприятное, а вы ему"зонтик", ну вот же, смотрите, я у вас просил, а вы отказали, а с меня какой спрос?

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Инфинити сказал:

Вообще то на работу положено приходить терезвым и выспавшимся.

Не факт. Если придет пьяный и упадет пацтол - убытков будет меньше.

Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Не факт. Если придет пьяный и упадет пацтол - убытков будет меньше.

Щас такого нет. Упал, или скорую помощь вызывают или службу внутренней безопасности и в наркологию везут.:ag:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...