Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Предлагаю переименовать тему - оставить только первое словов названии. Аргументация в сообщениях не выдерживает никакой критики !

10 часов назад, mirs сказал:

Ну человек на работу ходит за деньгами..

Если он это делает регулярно, то условия контракта выполняются с обоих сторон.

Давайте согласимся на том, что вы не понимаете, почему люди нищие и вам невозможно это доказать аргументами словесными. Может на собственной шкуре", но кто еего знает, у нас нет такой возможности. Суть бедности в воровстве одних другими. В этом же - отсутствие развития и загнивание. Вы не в теме, ничего личного, таких тьма.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, mirs сказал:

Ну человек на работу ходит за деньгами..

Если он это делает регулярно, то условия контракта выполняются с обоих сторон.

А условия контракта тут совершенно ни при чем. Какое вознаграждение за работу - такая и работа. Ходить на работу и реально работать - это несколько разные вещи. Чудес не бывает.

Изменено пользователем Korenev
  • Like 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Лавров сказал:

Давайте согласимся на том, что вы не понимаете,

Давайте согласимся на том, что Вы не меня обсуждаете, а фразы..

Меня лично обсуждает Nemo_78. Иногда. Ему разрешено. :-)))

И эта.. Вы можете что-то изготовить и продать в другую страну?

Если да то респект. Если нет, то это Вы не в теме..

 

39 минут назад, Korenev сказал:

Ходить на работу и реально работать - это несколько разные вещи. Чудес не бывает

Чудес не бывает. Уборщица помыла полы в цехе и лаборатории. Охранник отстоял вахту.

Бухгалтерия посчитала зарплату и минимизировала налоги. Мечты сбываются.

Но Калина - так и не похожа на Тойоту.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
10 часов назад, mirs сказал:

Давайте согласимся на том, что вы не меня обсуждаете, а фразы..

И эта.. Вы можете что-то изготовить и продать в другую страну?

Если да то респект. Если нет, то это Вы не в теме...

Ещё раз : могу я чтото продаь, не могу, это ничего не меняет, - вы не понимаете сути сообщений о происходящем вокруг.

К слову,тменя обвороывают чаще, чем я могу продавать. И мне не интересно продавать, но то не имеет значения вообще.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Лавров сказал:

вы не понимаете сути сообщений о происходящем вокруг.

Это Вы не понимаете... У Вас нет навыков чтобы оценивать, кто понимает, а кто нет.

Если они у Вас есть, попробуйте это как-нибудь  доказать.. Ну чиста паржать, почитать слабоумные рассуждения.

23 минуты назад, Лавров сказал:

К слову,тменя обвороывают чаще, чем я могу продавать.

90-е годы кончились. Воровство медленно упало почти до нуля.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, mirs сказал:

Чудес не бывает. Уборщица помыла полы в цехе и лаборатории. Охранник отстоял вахту.

Бухгалтерия посчитала зарплату и минимизировала налоги. Мечты сбываются.

Но Калина - так и не похожа на Тойоту.

Ангину можно пытаться лечить керосином. Крайне дешево, почти бесплатно, и почти также неэффективно. Ангину можно пытаться лечить корой дуба. Чуть дороже, эффективность чуть повыше, но снова маловата.  А можно комбинацией 2-3 препаратов. Дорого, эффективно.

Так отчего работник за 25 тыс руб обязан пытаться создать Тойоту, вместо Калины? Разумеется полы он помоет, и охранником отстоит, и все четыре колесных болта закрутит на каждом из четырех колес, и даже, вероятно, проконтролирует момент затяжки каждого из этих болтов. Но не будет создавать Тойоту. Условиями контракта не предусмотрено...

Изменено пользователем Korenev
  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, mirs сказал:

Это Вы не понимаете... У Вас нет навыков чтобы оценивать, кто понимает, а кто нет.

Если они у Вас есть, попробуйте это как-нибудь  доказать.. Ну чиста паржать, почитать слабоумные рассуждения.

90-е годы кончились. Воровство медленно упало почти до нуля.

Я пвторяюсь в третий раз, хаха. От вас настолько глупые аргуме5ты, что всерьёз с вами спорить нет смысла, тем более вставать в позу чтото вам доказывать. Вы не убеждаемы по ряду вопросов, ничего личного, просто фактЫ.

Воровство не кончилось, - оно узаконено в сути ценностей и законов общества. Воровство переживает свой апогей. Пенсионныя реформа и бузовы всех уровней подтверждают это на каждом углу повседневной жизни. Рф дойдёт до бурлаков на волге, это не избежно и увы.

Кстати, свободы слова тоже нет - есть полное безразличие к тому, что говорят "простолюдины".  Вот на сколько оторвалась власть от народа, что ей похер на ва7шу болтоовню.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

В настоящий момент я хочу понять: для чего учитель моему ребёнку, ученику 3 класса (и всем его одноклассникам) задала придумать и распечатать на компьютере процесс создания кулинарного блюда с фотографиями, и очень желательно в цвете.В некоторых семьях компа дома нет, не говоря уже о цветном принтере. И все эти рефераты я должен составлять- печатать, его-же этому ещё не научили в 3 классе. Блядь, лучше бы она его считать и задачки решать научила. Уже 18 лет занимаюсь исправлением нашего ликбеза (у меня этот четвёртый), и ни хера пока в школе в лучшую сторону не меняется. На репетиторов только и работаю...

Ссылка на комментарий

А если не сделаете?!

Можно сделать в виде презентации на электронном носителе, - а если у них нет проекционого оборудования, то пусть на себя пеняют, типа приколоться в ответ. Шучу, конечно, - дети вопрос серьёзный.

Можно принести школьный завтрак в школу и показать его и фотослайды на компе всех этапов приготовления... Мрак, короче.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...