Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 часов назад, mirs сказал:

Спорить вообще смысла нет... Всерьез или в шутку.. Именно я с вами не спорю.

Вам нечем убеждать, ни меня ни кого то другого. На данном этапе. И не нужно этого делать.

Ттак никто и не собирался, я же так и написал. Просто вы бред распространяете. Настолько откровенный бред, что нужно было это указать.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, mirs сказал:

Выпускники московских школ в сельхозакадемию точно поступать не будут.

А выпускники сельских школ обязаны? Да они спят и видят вырваться в город на ПМЖ, а вы -фермерство.:ag:

Ссылка на комментарий

Двое детей в рф это гарантированная НИЩЕТА !!! Это социологический факт. 22 миллиона человек в рф официально считаются государством нищими, это каждый седьмой. А есть ещё прослойка бедные, это чуть богаче. А неофициальная статистика ещё жёстче.

Оля, тебе пора второго. Чтоб окончательно ...

10 часов назад, Инфинити сказал:

А выпускники сельских школ обязаны? Да они спят и видят вырваться в город на ПМЖ, а вы -фермерство.:ag:

Потому что им голову задурили неправильным образом жизни.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Лавров сказал:

Двое детей в рф это гарантированная НИЩЕТА !!! Это социологический факт. 22 миллиона человек в рф официально считаются государством нищими, это каждый седьмой. А есть ещё прослойка бедные, это чуть богаче. А неофициальная статистика ещё жёстче.

Оля, тебе пора второго. Чтоб окончательно ...

Потому что им голову задурили неправильным образом жизни.

Ну если только ты будешь моим спонсором ближайшие лет осьмнадцать? :ag:

Ага, ты значит хочешь лежать в теплой квартирке с центральным водопроводом, отоплением и канализацией, и ходить на работу в бизнес-центр,  а остальные не должны?:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инфинити сказал:

Ну если только ты ? :ag:

:ag:

Чтото про отравление этиленгликолем через кожу и пары не нашёл на форуме, сталкивалась, есть что в памяти конретное и сразу??? Спасибо.

Изменено пользователем Лавров
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лавров сказал:

Чтото про отравление этиленгликолем через кожу и пары не нашёл на форуме, сталкивалась, есть что в памяти конретное и сразу??? Спасибо.

Откуда? Я такое не пью и тебе не советую.:ag:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лавров сказал:

Чтото про отравление этиленгликолем через кожу и пары не нашёл на форуме, сталкивалась, есть что в памяти конретное и сразу??? Спасибо.

Как-то не туда вы заглянули

68142387-ACC9-4952-9020-0478E0D427D9.jpeg

Изменено пользователем Milinkas
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лавров сказал:

С электронных плат лак снимал. Надо какойто реепт искать попроще и побезопснее.

Найти работу и не заниматься ерундой? Вот мой рецепт.:ag:

Сколько маешь с плат?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...