Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Лавров сказал:

Ты бесчеловечная. Это моё мнение и не оскорбление или попытка.

Где? Да я сама терпимость и сочувствие.:ag: А ты глупый, надумал себе какую то ерунду.

Ссылка на комментарий

Тебе нужно второго рожать, может тогда под грузом проблем твой мозг разовьётся. Да, ты будешь всех винить , пить кровь , но всё же есть шанс при этом стать матерью, а не как сейчас.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Лавров сказал:

Тебе нужно второго рожать, может тогда под грузом проблем твой мозг разовьётся. Да, ты будешь всех винить , пить кровь , но всё же есть шанс при этом стать матерью, а не как сейчас.

Ты мне уже второй раз предлагаешь родить, не спросив, имею ли я для этого потенциал... Так вот, дурилка ты картонная, потенциала нету.:ag: Пенсия на носу. Так и скажи, что тебя бесит моя легкость бытия без груза проблем, ты просто мечтаешь, чтобы я мучилась, не спала ночами, таскалась с коляской и т.д.? Завистник, успокойся уже.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

В общении и тем более работе с людьми недопустима ненависть. А мы её видим на каждом шагу, хоть на примере матерей-одиночек, хоть в отношении нищих матерей и т.д..

Современным бабам нужно рожать больше двух, чтоб смогли мозгами развиться. Это по моему опыту.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лавров сказал:

В общении и тем более работе с людьми недопустима ненависть. А мы её видим на каждом шагу, хоть на примере матерей-одиночек, хоть в отношении нищих матерей и т.д..

Ой, чья бы мычала. Давно ли перестал всех "баб" грязью поливать?:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Лавров сказал:

В общении и тем более работе с людьми недопустима ненависть.

Ненависть это у нас что?

Это когда Вы радостно жертвуете своими интересами с целью нанести вред какому-нибудь человеку, социальной или этнической группе, предприятию, государству, да мало ли что можно ненавидеть.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инфинити сказал:

Ты мне уже второй раз предлагаешь родить, не спросив, имею ли я для этого потенциал... Так вот, дурилка ты картонная, потенциала нету.:ag: Пенсия на носу. 

Тогда тебя надо обложить налогом, как малодетную или просто утилизировать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Лавров сказал:

Тогда тебя надо обложить налогом, как малодетную или просто утилизировать. :rolleyes:

Пенсионеры налогами не облагаются.:ae: А утилизировать надо тебя, как бесполезного члена общества. Какой от тебя прок, ну скажи?:ag: Ты даже донором спермы стать не можешь.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...