Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
24 минуты назад, Никитин сказал:

Где тот критерий, который отвечает на вопрос "достаточно ли у вас средств" или нет? Нормальные условия -- это какие?

Наверное критерий - "немножко лучше, чем было в собственном детстве"

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Никитин сказал:

Не было интернета, так, что с опозданием....

Аплодирую.... Вот и не нужно придумывать различные " Смысл есть, когда есть средства, чтобы предоставить детям нормальные условия для развития. А когда они бегают в хлеву, никакого смысла нет.  " Нужно честно сказать -- не хочу иметь детей. И все. Все остальное -- попытка оправдать свое нежелание...

 

Есть мнение, что с бабами честно нельзя, и даже более того - можжно только нечестно. Даже если в хлеву, обманывать сытым завтра, а иначе детей вообще не будет, если честно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Никитин сказал:

Так зачем вы за других отвечаете? Примеряете кафтан на себя? Другие, возможно, по другому и думают, зачем внушать им, что не нужно иметь детей?

 

Эвона как! Я вроде как на должность наставника неокрепших умов не претендовал никогда. Думают по другому и ладно. Мне то зачем этот вопрос?

18 минут назад, Никитин сказал:

И еще "И таки да, у меня есть средства, чтобы предоставить детям нормальные условия для развития." вы купили своим детям на 16-летие по авто?

К 17 подарите яхты? Где тот критерий, который отвечает на вопрос "достаточно ли у вас средств" или нет? Нормальные условия -- это какие? Каждое воскресенье летать на Красное море? Нет? Тогда какие?

 

Наверное, наличие у ребенка авто и яхты, а также воскресные полеты на луну не входят в понятие "нормальные условия для развития". Про понты я речи не вел.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Лавров сказал:

Есть мнение, что с бабами честно нельзя, и даже более того - можжно только нечестно. Даже если в хлеву, обманывать сытым завтра, а иначе детей вообще не будет, если честно.

Да, не хотелось бы даже так думать, но факты ,как говорится , упрямая вещь.

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Korenev сказал:

Наверное, наличие у ребенка авто и яхты, а также воскресные полеты на луну не входят в понятие "нормальные условия для развития"

Ну это смотря у кого как.... в смысле "понятие нормальные условия для развития"

У каждого своя планка. Одному достаточно для  "нормальные условия для развития" 15-20 тыр, а другому и 200 мало. Не говорю уже о тех кто (как сказала Инфинити) рубит бабло.... Вот я о чем...

 

8 минут назад, avg сказал:

Да, не хотелось бы даже так думать, но факты ,как говорится , упрямая вещь.

Согласен

  • Like 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, avg сказал:

но факты ,как говорится , упрямая вещь.

Какие? "Женщину, религию, дорогу - каждый выбирает по себе"

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
19 минут назад, mirs сказал:

Какие? 

Три человека с определенным жизненным опытом и по видимому не самым низким IQ уже выразили единодушие в том, что по крайней мере они есть.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Nemo_78 сказал:

   Это не совсем, а, точнее, совсем НЕ конкретно. Если Вы в своих постах чего-то не помните, то разобраться в них, а, тем более, что-то найти - сизифов труд.

   Это, знаете ли, географическая натяжка. Она уже и во внешнем абрисе (после крымнаша) не "91 года", а, если, внутренние (политико-административные изменения учитывать,  то, ва-а-ще, другая страна.

  Откуда эта цифирь 25, 39 и на чём она, извините, основана?! Просто в современной России и на год вперёд загадать вперёд - задача сродни гаданию на кофейной гуще, а на более отдалённую перспективу - и вовсе, ненаучная фантастика, кмк, (и далеко не факт, что утопия)...

На чем основана? На ингрессии Нептуна в овен , а потом - в телец

Нептун - поколенческая планета 

 

вот ссылка заново

https://youtu.be/-8w2wdzjNqc

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...