Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, Инфинити сказал:

Дети расставлены?:ag:

   Да, аки китайские вазы династии Цинь... Но так всё же лучше, чем "разложены"...

 

17 минут назад, Лавров сказал:

Лавров.

   Вот гордыня некоторых порой до чего доводит?!

   Сначала фамилию, пожалуй, одного из самых харизматичных министров в качестве никнейма взял, а теперь и вовсе тупо "себя" прописал, лишь бы "юбилейную" 300-ую страничку собой, любимым, открыть...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Korenev сказал:

Так то вроде как вы влезли в наш разговор с Инфинити. Али подзабыли в силу возраста?

Немного выше вы сказали, 

5 часов назад, Korenev сказал:

"Некоторые" - это видимо про меня в том числе? Так то я даже и не видел вашего начала про одноразовое пособие, соответственно никак его и не комментировал

1. Если я влез в "ваш" разговор, то как получилось что вы  не видели этого?

2. Если вы "и не видел вашего начала про одноразовое пособие," по каким критериям вы определили, что я именно влез?

3. Чем отличается "ваш" разговор от общего? Здесь ответ простой -- "ваш" разговор ведите через личку...

4. Ну и наконец, для ясности, моя эпопея началась с комментария поста Инфинити. Так, что не ищите себе оправданий в каком то влезании в "ваш" диалог

16.01.2020 в 16:45, Никитин сказал:

 

КМК "материнский капитал" -- это просто откуп.

Например гулящая мать-одиночка, свое отсутствие внимания к ребенку, пытается откупится всякими покупками ребенку дорогих (и часто не нужных) подарков.

Думаю гораздо полезнее было бы развивать больницы, детсады, школы, те же больничные по уходу за ребенком привести в порядок и тд

 

А дальше, я уже писал: с упорством, достойным баранов начались опровержения не пойми чего. Скорее всего Инфинити хотела "блеснуть" знаниями что

16.01.2020 в 16:51, Инфинити сказал:

У гулящих матерей-одиночек зачастую нет денег даже на конфеты своим детям, про какие дорогие подарки вы сейчас баете???

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ruso16 сказал:

У нас тут поговаривают о переразделении имущества. Пришлось дрель купить. Отверстия одного диаметра, но аккуратные. Пущай приходят и делят.

IMG-20200116-WA0012-1.jpg

Настоящий?:ag:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Инфинити сказал:

Настоящий?:ag:

Bersa Thunder  9×19 Luger (Parabellum).

17+1 без удлинителя магазина. Состоит на вооружении полиции и армии нескольких стран. Пожизненная гарантия и качество хорошее. Модель по счастью старая, куплен был в 2005 году и судя по следам с него стрельнули раз 5, остальные 15 лет в коробке. Как говорят у нас:"Рад как пидор с двумя жопами".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ruso16 сказал:

Bersa Thunder  9×19 Luger (Parabellum).

17+1 без удлинителя магазина. Состоит на вооружении полиции и армии нескольких стран. Пожизненная гарантия и качество хорошее. Модель по счастью старая, куплен был в 2005 году и судя по следам с него стрельнули раз 5, остальные 15 лет в коробке. Как говорят у нас:"Рад как пидор с двумя жопами".

А "лицензия на убийство" у тебя есть? Ну разрешение на право владения.:ds:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Лавров сказал:

Не надо себя накручивать. Мне так кажется. А если всё так серьёзно, просчитайте вариант до посольства рф.

Поздно уже. Уже из  России бежали, и не хочу  это делать ни мне ни моим детям и жене. Причин масса, в основном психологических моих и семьи. На крайняк в джунгли переселимся пока утихнет всё. А может ничего и не будет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...