Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Bronze_Warlock сказал:

Будет сбитое дыхание и учащенный пульс.

Мышцы при выбросе адреналина по другому себя ведут.

Традиционно либо ступор либо истерика. Результат непредсказуем.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, mirs сказал:

Традиционно либо ступор либо истерика. Результат непредсказуем.

Надеюсь об этом никогда не узнать. Если застали врасплох лучше не дёргаться по возможности. А если пара секунд есть то другое дело. Вообще однажды мне пришлось обменятся любезностями. Спокойно шмальнули по разу, правда через кусты, но дробь супостата достала судя по "ай". После этого вернулся в дом чтобы дать ему возможность ретироваться.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ruso16 сказал:

Надеюсь об этом никогда не узнать.

Ехал как-то в автобусе междугороднем.. 28 часов в кресле.. Рядом  сидела девушка, замужняя. :-)

Рассказала за эти 28 часов ну очень много эпизодов. Один из них такой.. Ходила несколько лет на занятия

женской самообороны. И очень успешно. Учебных экспонатов-гопников на татами на этом крутила как

хотела. И броски, и болевые и удары секретные... Ваще ураган-девушка.. Шла с работы вечером, зашла в подъезд..

А ей чОрный-чОрный голос говорит - "стоять сука".. Встала..  Ножик приставили.. Отдала кошелёк и сняла всё золото.. Говорит ощущения - " не вышепчешь" . прекрасно знаю как надо двигаться и что делать, но стою как овца и всё отдаю.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
8 минут назад, mirs сказал:

Ехал как-то в автобусе междугороднем.. 28 часов в кресле.. Рядом  сидела девушка, замужняя. :-)

Рассказала за эти 28 часов ну очень много эпизодов. Один из них такой.. Ходила несколько лет на занятия

женской самообороны. И очень успешно. Учебных экспонатов-гопников на татами на этом крутила как

хотела. И броски, и болевые и удары секретные... Ваще ураган-девушка.. Шла с работы вечером, зашла в подъезд..

А ей чОрный-чОрный голос говорит - "стоять сука".. Встала..  Ножик приставили.. Отдала кошелёк и сняла всё золото.. Говорит ощущения - " не вышепчешь" . прекрасно знаю как надо двигаться и что делать, но стою как овца и всё отдаю.

Надо быть добрым, а не агрессивным - и уважать желания ребят.

Гопники очень уважают "путинку" на метаноле - так что именно ей и радуйте ребят - они этого достойны!

Чтоб мягче зашла можно добавить и других спиртов - фенола и этиленгликоля.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Ехал как-то в автобусе междугороднем.. 28 часов в кресле.. Рядом  сидела девушка, замужняя. :-)

Рассказала за эти 28 часов ну очень много эпизодов. Один из них такой.. Ходила несколько лет на занятия

женской самообороны. И очень успешно. Учебных экспонатов-гопников на татами на этом крутила как

хотела. И броски, и болевые и удары секретные... Ваще ураган-девушка.. Шла с работы вечером, зашла в подъезд..

А ей чОрный-чОрный голос говорит - "стоять сука".. Встала..  Ножик приставили.. Отдала кошелёк и сняла всё золото.. Говорит ощущения - " не вышепчешь" . прекрасно знаю как надо двигаться и что делать, но стою как овца и всё отдаю.

Потому что к этим занятием нужен еще хороший адвокат ну и еще кое-что

и золото не повод быть убитой или присесть

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sienna сказал:

Потому что к этим занятием нужен еще хороший адвокат ну и еще кое-что

и золото не повод быть убитой или присесть

А ежели бы он не золотишко попросил снять, а кое-что другое, тогда как быть?:ph34r:

Молча раздеться и получить удовольствие?:bu:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Инфинити сказал:

 тогда как быть?:ph34r:

 

Тогда? Тогда когда-то очень заранее решается, что пусть лучше меня судят 12, чем несут 6

Изменено пользователем sienna
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инфинити сказал:

А ежели бы он не золотишко попросил снять, а кое-что другое, тогда как быть?:ph34r:

Молча раздеться и получить удовольствие?:bu:

Если попросил, то скорее всего, будет тпотом иубивать. Я не знаю этой темы, но похоже на то.

...Если убивать не хочет, то насиловал бы подругому, наверное.

Изменено пользователем Лавров
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лавров сказал:

Если попросил, то скорее всего, будет тпотом иубивать. Я не знаю этой темы, но похоже на то.

...Если убивать не хочет, то насиловал бы подругому, наверное.

Да прям. Знакомая шла вечером через парк, так ее догнал мужик и начал требовать секаса, она еле отбрехалась, и плакала, и  ныла, что не те дни, и что ребенок дома один, а через неделю встретила его в магазине, пока стояла в очереди за колбасой(то были 80 годы), он там грузчиком работал, так он ее без очереди провел к кассе, где она благополучно отоварилась.:ag: 

Ссылка на комментарий

Другая тоже шла с работы через гаражи и тоже парень из кустов вылез, и начал срывать с нее шматье,  пока она не засветила себе в лицо зажигалкой, а ей было лет 60 на то время, просто фигурой была пионЭрка, так насильник ее как увидал, сразу смылся.:ag:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...