Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
19 минут назад, Инфинити сказал:

Интересная логика, сами знач сидят у компа, пиво жрут, и не видят себя, красавцев,  со стороны,

Женская логика: ждать принца, а потом возмущаться тому, что он лежит на диване и не вкалывает как рабочий или крестьянин. Мужики принцесс не ждут, дала - принцесса :)

22 минуты назад, Инфинити сказал:

А муж бы наблюдал по куколдяцки со стороны, сидя на стульчике в углу.:ag:

Никогда не видел таких любителей, но хз, в мире дохрена всяких персонажей.

23 минуты назад, Инфинити сказал:

Да какой пляж у диванных мечтателей потрахать свежих телок при жене,  у них наверное и машины нет, до ближайшей речки выехать, позагорать.:ag:

А нафига такие заморочки, если достаточно не отягощать себя наличием жены. Пляжи, речки... Домой привёл и трахай пока не надоест.

9 минут назад, Инфинити сказал:

Ау, ZZZ7ZZZ, вы где пропали, почему не комментируете меня?:ag:

Ну так я ещё и работаю. И не надо на "вы".

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Женская логика: ждать принца, а потом возмущаться тому, что он лежит на диване и не вкалывает как рабочий или крестьянин. Мужики принцесс не ждут, дала - принцесса :)

Никогда не видел таких любителей, но хз, в мире дохрена всяких персонажей.

А нафига такие заморочки, если достаточно не отягощать себя наличием жены. Пляжи, речки... Домой привёл и трахай пока не надоест.

Ну так я ещё и работаю. И не надо на "вы".

А так значит вы неженаты, тогда зачем писать о том, чего не знаете? Никакой мужик в добром психическом здравии не будет мечтать о том, чтобы его собственность тр@хал другой мужик.:bu: Сегодня одна принцесса, завтра вторая, послезавтра третья, а потом бац и старость, и принцессы уже клюют только с помятыми физиономиями и остеопорозом..:ag:

Ну и Р.S. Женщины уже давно не ждут принцев, очень многие предпочитают жить незамужними, ибо мужик зачастую больше балласт, нежели спутник.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Спорный вопрос. Нахрена она нужна с помятой физиономией и в драном халатике...

После нескольких совместно прожитых лет мужик уже сам думает - да хоть бы тебя кто-нибудь вы...ал, мне меньше забот.

Вот как раз подобным деятелям я и "помогаю"... но тут уж не обессудьте, порой случаются выползающие последствия, и тогда забот становится не меньше, а больше! Как-бы изменять репродуктивные желания женского пола (чем балуются мужья) не вижу смысла - всё равно их результаты в итоге оказываются вне моей повседневной жизни.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Максим0 сказал:

Вот как раз подобным деятелям я и "помогаю"... но тут уж не обессудьте, порой случаются выползающие последствия, и тогда забот становится не меньше, а больше! Как-бы изменять репродуктивные желания женского пола (чем балуются мужья) не вижу смысла - всё равно их результаты в итоге оказываются вне моей повседневной жизни.

Я думаю, что "деятели" не догадываются о вашей "помощи", а то давно бы уже вам ноги переломали.:ag:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Я думаю, что "деятели" не догадываются о вашей "помощи", а то давно бы уже вам ноги переломали.:ag:

Большей частью "ноголомщики" сами ходоки налево - оттого их половины, оказавшиеся третями и нуждаются в "помощи" - и это же резко упрощает разруливание ситуации при выявлении рогов. Да и потом если не оставить мне иного решения, то не они мне, а я им ноги переломаю.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Максим0 сказал:

Большей частью "ноголомщики" сами ходоки налево - оттого их половины, оказавшиеся третями и нуждаются в "помощи" - и это же резко упрощает разруливание ситуации при выявлении рогов. Да и потом если не оставить мне иного решения, то не они мне, а я им ноги переломаю.

Ну никто же не жмет вам руку и не говорит спасибо мужик, что т....шь мою жену, не так ли?:bu:

И если муж узнает, что его жена бегает на сторону, ей ой как не поздоровится.

По головке точно не погладят, и не скажут, какая ты у меня умница.:ag:

Заботишься обо мне, импотенте бесполезном.:ag:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Инфинити сказал:

 

Ну и Р.S. Женщины уже давно не ждут принцев, очень многие предпочитают жить незамужними, ибо мужик зачастую больше балласт, нежели спутник.

Мужика заменило государство. Это раз.

А второе, потом не удивляйтесь, куда "настоящие мужики подевались" , когда сами от них отвернулись.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...