Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если есть окно на южную сторону, то можно на подоконнике десяток горшков разместить. С января по ноябрь вопрос снимается автоматически.

У нас вся квартира смотрит на южную сторону, солнечно и зимой и летом, другое дело поставитья ящики с землей, мой сын от них камня на камне не оставит...:lol:

Не успеет клубничка зацвести...ох не успеет...:)

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

У нас вся квартира смотрит на южную сторону, солнечно и зимой и летом, другое дело поставитья ящики с землей, мой сын от них камня на камне не оставит... :lol:

 Лучше горшки 3-5 л. Дети у тебя одной во всем мире?

Изменено пользователем Metilen
Ссылка на комментарий

Только сегодня вынесла на помойку ободранный под корень цветок, мир его праху.. :lol:

 

Да нам без разницы из каких горшков рвать... :bn:

 Тогда китайская бальзамированная клубника под закусь.

Ссылка на комментарий

Лучше горшки 3-5 л. Дети у тебя одной во всем мире?

Нет, просто я ему многое позволяю... Пускай рвет на здоровье, цветы фигня, куплю новые..

Тогда китайская бальзамированная клубника под закусь.

Почему бальзамированная? Она кстати ничего, даже пахнет вкусно, я каждый день килограмм покупаю...

Ссылка на комментарий

Нет, просто я ему многое позволяю... Пускай рвет на здоровье, цветы фигня, куплю новые..

 

Почему бальзамированная? Она кстати ничего, даже пахнет вкусно, я каждый день килограмм покупаю...

 Клубника спелая, утром сорванная, употребляется до захода солнца. На другой день она никакая.  А китайская( египетская, турецкая) хранится неделю и все как будто, только что с грядки.

Ссылка на комментарий

Клубника спелая, утром сорванная, употребляется до захода солнца. На другой день она никакая. А китайская( египетская, турецкая) хранится неделю и все как будто, только что с грядки.

Нетушки, купишь сегодня и оставишь в холодильнике на пару дней и она покрывается какой то дрянью типа плесени, а если без холодильника, то на следующий день страшно смотреть...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Нетушки, купишь сегодня и оставишь в холодильнике на пару дней и она покрывается какой то дрянью типа плесени, а если без холодильника, то на следующий день страшно смотреть..

Помню куплю на перваке, пока до дома довезу, она уже квелая...

 Значит ошибся и у Вас хорошая клубника.

Ссылка на комментарий
Ну как же не надо. Даже очень интересно. У меня уже воображение разыгралось. Пущай рассказывает.

Он теоретик, много не расскажет...ты больше поведать можешь,нежели он...;)

Значит ошибся и у Вас хорошая клубника.

Нет, просто китайские овощи и фрукты долго не хранятся, вопреки бытующему мнению...Огурцы за два дня портятся, покрываются слизью, помидоры тоже около того. Вот стеклянные груши это да, могут пару месяцев в холодильнике болтаться и хоть бы что.. Ну им и цена 36 р в супермаркете.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...