Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
39 минут назад, Лавров сказал:

Живот можно же убрать как-то

Курить тоже можно бросить как-то.

Нужно точно знать, как именно.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Курить тоже можно бросить как-то.

Нужно точно знать, как именно.

Могу подсказать. Очутился я как-то по случаю нелетной погоды в одном северном поселке. Делать было абсолютно нечего, зашел в аптеку, смотрю продаются таблетки Табекс, от курения, дай думаю попробую. Начал принимать по прописанной схеме. К концу приема курить абсолютно не хотелось. У меня с собой было 100 пачек Примы, так ни одной сигареты не выкурил. Продал все. Потом закуривал по пьянке, но утром уже опять не курил. А потом и совсем бросил. Совершенно отбил у меня тягу к никотину это препарат.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, aversun сказал:

Могу подсказать. Очутился я как-то по случаю нелетной погоды в одном северном поселке. Делать было абсолютно нечего, зашел в аптеку, смотрю продаются таблетки Табекс, от курения, дай думаю попробую. Начал принимать по прописанной схеме. К концу приема курить абсолютно не хотелось. У меня с собой было 100 пачек Примы, так ни одной сигареты не выкурил. Продал все. Потом закуривал по пьянке, но утром уже опять не курил. А потом и совсем бросил. Совершенно отбил у меня тягу к никотину это препарат.

Тоже мне секрет Полишинеля.:ag: Я бросаю курить в октябре и начинаю в мае без каких либо ЛС.

В мае этого года уже не начну.:ag:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инфинити сказал:

Тоже мне секрет Полишинеля.:ag: Я бросаю курить в октябре и начинаю в мае без каких либо ЛС.

В мае этого года уже не начну.:ag:

Это не секрет, это просто конкретный опыт успешного бросания курить, может кому-то и пригодится.

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, aversun сказал:

Это не секрет, это просто конкретный опыт успешного бросания курить, может кому-то и пригодится.

 

Кто хочет бросить, тот бросает и без дополнительных средств.

Выбрасывает пачку в мусорку и усе.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, aversun сказал:

Это не секрет, это просто конкретный опыт успешного бросания курить, может кому-то и пригодится.

 

Не припомню сразу ни одного курильщика со стажем, который бы бросил раз и навсегда.

Мй опыт похудения немного о другом. Когда был на Украине в 2013 году, лето, нормальне фруктыы, солнце, влажность нормальная, - да, были и сердечные переживания и всё вокруг того, но за несколько месяцев сбросил суперски вес лишний. Климат там ближе к моемут родному. Плюс встряска психологическая со сменой места и образа жизни. Правда язва снова вылезла и пока вес не вернулся, язва не успокаивалась год..., но уже в Калининграде...

.............

Так что факторов для похудения есть не мало, только как это связано с репродуктивностью, mirs ??!

 

Изменено пользователем Лавров
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Лавров сказал:

факторов для похудения есть не мало, только как это связано с репродуктивностью

Я говорил не о лишнем весе, а о пивном животе.

Который ещё и притянут за уши к женским гормонам в пиве.

Там ещё пункт 2 - диабет 2 тоже притянут к пивному животу.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

Кто хочет бросить, тот бросает и без дополнительных средств.

Выбрасывает пачку в мусорку и усе.

В 90-е была популярна фраза "кто хочет, заработать, тот пошёл и заработал".

Это жёны говорили своим мужьям..

Ну а кто не хочет - те ну просто человеческие отбросы..

Результаты я наблюдал... Кто слушал визжащих от зависти жен,

может быть даже и хотел, но не знал как - ушли в мир иной не дожив до кризиса среднего возраста..

Оборот "кто хочет, -  тот ..." навязанный мем из 90-х. Он встречался и раньше, например в песенке "кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет тот всегда найдет". Но в песенке - намного более позитивный оттенок. Да и не нужно было в совке чего-то добиваться.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...