Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

450 квадратных метров это 4,5 сотки :)

Да ты что, а мне тут дружно собутыльники подсказали...:lol: Вот так, надо пить с Анжинерами, а не со стоматологами и проктологами...:ag:

Тогда пардон, на вашей грядке негде развернуться...;)

Ссылка на комментарий
Не люблю проктологов. Чуть что, палец в жопу. Уж лучше с инженерами.

Не нравится? Странно.. Там фишка в чем, достаточно пройти за сфинктер и вуаля...

Не, надо итить отсюдова, а то щас напизжу лишнего, и у некотрых начнется истерика...:lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не нравится? Странно.. Там фишка в чем, достаточно пройти за сфинктер и вуаля...

Не, надо итить отсюдова, а то щас напизжу лишнего, и у некотрых начнется истерика... :lol:

Я гляжу, тебе анал поглубже нравится... 

Чувак, ты опять в лужу сел. Ты говорил, что есть некие нормы, согласно которым, растений с югов можно в лекарственные настойки класть в два раза меньше, чем с севера. Я тебе сказал, что эти нормы тебе приснились.

Иди еще поспи, может еще чего умного приснится :lol: .

Эй, негр, я вам не тыкал - изучите тему по правильной специализированной литературе.

Ссылка на комментарий

Эй, негр, я вам не тыкал - изучите тему по правильной специализированной литературе.

Чувак, иди еще поспи  :ag:

Специализированной литературы ему захотелось. Ржунимагу  :ag:

Твой уровень - это старый добрый Корней Иванович. Иди полистай книжку про Ваню Васильчикова и дальше двор мети.

И не позорься больше  :ag:

Ссылка на комментарий

Я гляжу, тебе анал поглубже нравится... 

Эй, негр, я вам не тыкал - изучите тему по правильной специализированной литературе.

Мы здесЯ математику вроде обсуждам, а не твои фЫнтазии...
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Корабли ВМФ РФ вооружили вызывающими галлюцинации у врага системами

 

А атомные подводные лодки уже разоружили :lol:.

Впрочем, я сторонник широкого внедрения оружия массового поражения - оно позволяет уничтожать врага, а при необходимости и всё человечество, гораздо быстрее и экономичнее, чем стрелять в него, как древний человек, обычными пулями.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...