Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Korenev сказал:

Я не говорил, что раньше было лучше.

Вы это подразумевали, своим высказыванием о том что сейчас эти ваши стограмщики и блохеры, не то что наши...

Изменено пользователем Milinkas
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Milinkas сказал:

Ну теперь ещё соглашусь может)

Ну а с чего бы не соглашаться. Я в таком же депрессивном регионе живу. Тверская область ничуть не лучше Хакасии, примерно така я же. Эдакая среднестатистическая жопа :lol:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Milinkas сказал:

Вы это подразумевали, своим высказыванием о том что сейчас эти ваши стограмщики и блохеры, не то что наши...

Ну конкретно эти ваши инстаграмщики и блогеры - это гавно. Тут как бы, да, без вариантов. Но, надеюсь (по крайней мере, хочется надеяться), они не все представители подрастающего поколения? Хотя молодых врачей по сравнению с врачами около 45-50 и страше крайне небольшое количество :al:

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Ну а с чего бы не соглашаться. Я в таком же депрессивном регионе живу. Тверская область ничуть не лучше Хакасии, примерно така я же. Эдакая среднестатистическая жопа :lol:

А меня всё устраивает) Тут есть красивые места и воду из под крана можно пить в любом районе, а на счёт развития города, развитие тут побыстрее чем в большинстве подобных городов с населением 100-200 тыс., но город не большой и из этого и исходят проблемы для некоторых.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milinkas сказал:

А меня всё устраивает)

Ну у меня как бы все совсем наоборот. Меня устраивает мой уровень жизни, но совсем не устраивает то, что вокруг меня.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Korenev сказал:

Ну конкретно эти ваши инстаграмщики и блогеры - это гавно.

А что они мои то, сразу:rolleyes: А на счёт блогеров и инстаграмщиц, так их совсем небольшой процент, да и ничего плохого я в этом не вижу, я лично даже аккаунта в инстаграмме не имею и даже не смотрел что у них там за деятельность, а блогера если его так можно назвать смотрю только одного иногда.

А что в этом плохо, если есть предложение значит, есть спрос, значит кому-то нравится Инстаграмм листать, что в этом плохого?

Изменено пользователем Milinkas
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Milinkas сказал:

А что они мои то, сразу:rolleyes: А на счёт блогеров и инстаграмщиц, так их совсем небольшой процент, да и ничего плохого я в этом не вижу, я лично даже аккаунта в инстаграмме не имею, а блогера если его так можно назвать смотрю только одного иногда.

А что в этом плохо, если есть предложение значит, есть спрос, значит кому-то нравится Инстаграмм листать, что в этом плохого?

Ну, не ваши, так не ваши. Просто вы их изначально обозвали "эти ваши...", ну а я подхватил.

Только что, Milinkas сказал:

Ну тут их больше в шаговой и не очень доступности чем в других регионах.

А вот с этим готов спорить - у нас больше :az:.  Но, боюсь, что предмет спора не очень правильный, ибо "каждый кулик свое болото хвалит":al:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Korenev сказал:
4 минуты назад, Milinkas сказал:

Ну тут их больше в шаговой и не очень доступности чем в других регионах.

А вот с этим готов спорить - у нас больше :az:.  Но, боюсь, что предмет спора не очень правильный, ибо "каждый кулик свое болото хвалит":al:

Это верно) Тоже думал, как объективней судить. Честно не знаю то у вас там в тверской области интересного, потому ничего объективного сказать не могу, думаю как и вы. Но если речь будет идти куда бы сходить что-то интересное на природе посмотреть в Красноярске и Абакане, Абакан всё же однозначно побеждает, тут я могу объективно сказать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...