Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Инфинити сказал:

Не поняла, когда узбек стал татарином?:ai:

Дамир, вы кто?

Крымский татарин. Узбекистан это где я живу. Узбеком в жизни не был

1 час назад, mirs сказал:

Крымских татар, как минимум три совершенно разных народа..

Потомки генуэзцев ( Феодосия), потомки хазар ( Бахчисарай) и потомки Золотой Орды ( Джанкой)

Разных по происхождению да. Но после введения Ислама в Крыму, это стал один народ. Ну есть отличия в внешности, в произношении, но уже сильно перемешалось всё, тем более после депортации

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, dmr сказал:

Крымский татарин. Узбекистан это где я живу. Узбеком в жизни не был

Разных по происхождению да. Но после введения Ислама в Крыму, это стал один народ. Ну есть отличия в внешности, в произношении, но уже сильно перемешалось всё, тем более после депортации

Ах вон оно что, Михалыч, а я то думаю, женат на татарке, а сам узбек, ну не сходится как-то.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Инфинити сказал:

Ах вон оно что, Михалыч, а я то думаю, женат на татарке, а сам узбек, ну не сходится как-то.:rolleyes:

Афффигетььь, вездесущая Инфинити была не в курсе?)))) 

Я ф шоке? 

Да вас Ща уволят из ФСБ, ФБР, и айрэнби))) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dmr сказал:

Афффигетььь, вездесущая Инфинити была не в курсе?)))) 

Я ф шоке? 

Да вас Ща уволят из ФСБ, ФБР, и айрэнби))) 

Аренби это стиль в музыке, чувак.:ag:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Аренби это стиль в музыке, чувак.:ag:

Я ф курсе, просто надо было третью аббревиатуру для "рифмы"))) 

П.С.

Говорят что чувак - это кастрированный баран. А я не баран всё же))) 

Да и причиндалы на месте)) 

Ссылка на комментарий

И таки да, читая ваши истории о женитьбе по сговору, я не предполагала, что вы татарин, ибо глядя на татарок, которые со мной учились, и таскались с мужиками не хуже русских девушек, в жизни бы не подумала, что их можно заставить выйти замуж по родительскому желанию.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Korenev сказал:

Можно сравнивать только то, что было, с тем, что стало

Насколько успел вас узнать, вы отнюдь не узколобый гопник, с полным отсутствием воображения, прогнозирования, и жизнью сугубой действительностью. 

Я практически уверен, что интеллект у вас присутствует, и весьма не слабый

Скрытый текст

Называется - попробуй возрази))) ;)

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dmr сказал:

Насколько успел вас узнать, вы отнюдь не узколобый гопник, с полным отсутствием воображения, прогнозирования, и жизнью сугубой действительностью. 

Воображение может появляться при просмотре картин Малевича или Кандинского. История же сослагательного наклонения не терпит.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инфинити сказал:

ибо глядя на татарок, которые со мной учились

Это было сколько лет назад? Тогда еще татары  на волге не были накрыты исламом так, как сейчас.

А что такого ужасного в женитьбе по сговору родителей?  Садятся родители листают родословные,

самое ужасное - это наличие психических больных и олигофренов несколько поколений назад. Тогда о матримониальных планах придется забыть в этом регионе, независимо от количества денег и связей.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
2 часа назад, mirs сказал:

Это было сколько лет назад? Тогда еще татары  на волге не были накрыты исламом так, как сейчас.

А что такого ужасного в женитьбе по сговору родителей?  Садятся родители листают родословные,

самое ужасное - это наличие психических больных и олигофренов несколько поколений назад. Тогда о матримониальных планах придется забыть в этом регионе, независимо от количества денег и связей.

Лихие 90....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...