Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химический состав для удаления неудачного татуажа.


BELADONNA

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Привет. Этот сайт и вы-моя последняя надежда. Год назад сделала неудачный татуаж. За исправление в салоне запросили - 120 000 р. Для меня это нереальная сумма. Как мне объяснил мастер,техника такова-наносится состав,кожа покрывается из-за него коркой и когда она высохнув,отпадает,вместе с ней "уходит" и татуаж. И таких процедур от 1 до 5ти. Как вы думаете каков состав этого средства? Наверняка он -простейший! Буду оооооочень благодарна если поможете!

Ссылка на комментарий
Привет. Этот сайт и вы-моя последняя надежда. Год назад сделала неудачный татуаж. За исправление в салоне запросили - 120 000 р. Для меня это нереальная сумма. Как мне объяснил мастер,техника такова-наносится состав,кожа покрывается из-за него коркой и когда она высохнув,отпадает,вместе с ней "уходит" и татуаж. И таких процедур от 1 до 5ти. Как вы думаете каков состав этого средства? Наверняка он -простейший! Буду оооооочень благодарна если поможете!

 

Результат зависит от типа краски, которую вы использовали изначально и того насколько глубоко ее загнали в кожу. На этом месте может и часто образуется рубец. Если место тату у всех на виду будте крайне осторожны, выведенные таким образом татуировки могут превратится просто в шрам.

 

Еще замечу, что дело не только в том сколько стоит средство но и какие материалы и приспособления используют в процессе, от их качества и стоимости. Также зависит стоимость от того какой мастер делает Можно вывести и паяльником, только шрам будет виден даже из-за угла.

 

Существует метод исправления заключающийся в том, что конкретно для вас подбирают краску по цвету не отличимую от естествнного цвета вашей кожи и "забивают" прежний рисунок поверху. Или корректируют уже сделанную тату.

Ссылка на комментарий
Привет. Этот сайт и вы-моя последняя надежда. Год назад сделала неудачный татуаж. За исправление в салоне запросили - 120 000 р. Для меня это нереальная сумма. Как мне объяснил мастер,техника такова-наносится состав,кожа покрывается из-за него коркой и когда она высохнув,отпадает,вместе с ней "уходит" и татуаж. И таких процедур от 1 до 5ти. Как вы думаете каков состав этого средства? Наверняка он -простейший! Буду оооооочень благодарна если поможете!

 

 

Могу только посочувствовать, татуировки очень тяжело удалить

Ссылка на комментарий

Дело в том,что это не татуировка,а тату-макияж (губы и брови),сама знаю,что дура,но от этого не легче) :an: Когда делала его мастер сказала,что пигмент не проникает даже на глубину роста луковицы волоса. Татуажу уже год и он стал заметно светлее. Существует какой-то состав с помощью которого можно его вывести,но никакой мастер мне его естественно не скажет((( Это должно быть какое-то очень простое соединение. Пожалуйста помогите! Уже не могу больше так ходить!!!((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Дело в том,что это не татуировка,а тату-макияж (губы и брови),сама знаю,что дура,но от этого не легче) :an: Когда делала его мастер сказала,что пигмент не проникает даже на глубину роста луковицы волоса. Татуажу уже год и он стал заметно светлее. Существует какой-то состав с помощью которого можно его вывести,но никакой мастер мне его естественно не скажет((( Это должно быть какое-то очень простое соединение. Пожалуйста помогите! Уже не могу больше так ходить!!!((((((((((((((

 

Из более-менее безопасных, пробуйте перекись водорода, только в концентрации близкой к той, которая оставляет белые пятна на коже, значит, процентов 15, не менее, можете добавить в нее несколько капель аммиака, до запаха. Очень осторожно, на маленьком участке, кусочком ваты, накрученной на спичку, проверьте действие, лучше в районе губ, это дальше от глаз. Белые пятна, это неприятно, щиплет, но они проходят. Совершенно не уверен, но больше ничего предложить не могу. Получить такую перекись, можно растворив пару растертых таблеток гидроперита в очень небольшом количестве воды.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...