Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кто то мог сегодня не проснуться


Nil admirari

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да у нас теперь даже спутник не могу запустить... Каждый месяц в новостях - не долетел до орбиты... упал в океан... потеряли связь... не правильно расчитали...

Действительно ужас.

Кстати, не знаете что случилось с ФОБОС ГРУНТ?

Ссылка на комментарий

неужели кто-то верит в подобные вещи?особенно в НЛО? в 21 век!не существует нло, это просто сенсации.чтоб набирать за счет их денюшки

Я верю в НЛО. Я их даже видел(не псих, ничего не курил и не пил).НЕСКОЛЬКО РАЗ ДАЖЕ!

Объекты были ну очень похожи на НЛО.

Ссылка на комментарий

Понятие НЛО (неопознанный летающий объект) существует, поскольку существуют сами летающие объекты. Так же, как бывают трупы и неопознанные трупы. Тот факт, что объект не опознан не говорит о том, что он не существует в реальности. Просто после идентификации НЛО (когда это удавалось сделать) в 100% случаев оказывалось, что это вполне обычные явления - облако, метеор, ступень ракеты, метеозонд, блик света на оптике, муха на объективе и т. д. После чего данный объект исключался из списка НЛО. Выявить природу всех без исключения НЛО не представляется возможным физически, но в этом нет ничего странного - например, шарик лопнул (или муха слетела с объектива). Необъяснимых явлений нет - есть необъяснённые.

труп-это объект,как и есть конкретные и отвлеченные понятия. конкретное-это то,что мы трогаем, доказываем,которое знает 90% людей, а инопланетян не все видели,не трогали.не факт. то,что не доказано не факт.

Я верю в НЛО. Я их даже видел(не псих, ничего не курил и не пил).НЕСКОЛЬКО РАЗ ДАЖЕ!

Объекты были ну очень похожи на НЛО.

вы видели?ну... это просто воздушный аппарат,но не НЛО.
Ссылка на комментарий

это смешно ныне верить в подобные вещи. вообще,я никогда не верила ни в русалок,ни в инопланетян,тем более все мы изучаем точные науки,что не доказано-то ни есть,лишь гипотетически,а мы технари-нам надо доказывать,если нельзя доказать-то не существует.

Изменено пользователем naughty girl
Ссылка на комментарий

Чушь.

 

Чушь.

докажите=)а то я и высшую физику изучаю,без доказательств не понимаю смысла ничего. почему чушь? неужели вы верите в подобные вещи?сомневаюсь..как можно в 21 век говорить,что недоказанная вещь -чушь?
Ссылка на комментарий

а еще,меня удивило то.что данный пост создал довольно-таки взрослый,опытный человек. странно.. и только потому,что это актуально?но актуальное всегда ли верно? и вообще,мне кажецца думать о несуществуещем - значит входить в бездну мыслей,которые стремятся в бесконечность, все равно ,что спросить: курица первая появилась или яицо. ответ -неизвестность,то есть не факт. как и вопрос сам:кто-то мог БЫ сегодня не проснуцца. частица бы уже то,чего нет. впрочем, мне кажецца, я все изложила.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...