Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
naughty girl

здравствуйте. как повысить эффективность ответов на вопрос?

Рекомендуемые сообщения

только сейчас увидела, да, это верно. даже ,если не знать,то хотя бы показать,что ищем информацию- и то дело .

я не говорю.мол: "мне кто-то обязан" ,просто мы все пишем задания только тогда,когда очень нужно. я имею в виду старательных студентов.и это помогает продвигаться вперед.

ясно, значит невозможно отделить задания "назавтра" от заданий на " расширение знаний " никоем образом.учитывая функции сайта. постараюсь ,при надобности, как можно быстрее обратиться.

спасибо за ответы всем.

Ну вы просите невероятное, а вам это кажется так:

1. Урок Химии, спите на парте, в конце дают дз...

2. Домой пришли, спите еще...

3. Вечер, залили на сайт в истерике..

4. Весь день спали теперь ждете ответа...

5. Никто не ответил, ну зачем так а? Жалобы почтой...

-----------------------------------------------------------------------------

Лучше бы если не понятно, сами просто малейшую помощь попросили бы, каким образом только, и всё, дальше дерни ум за голову, стань Менделеевом и реши эту легкую задачу.

Сейчас таких полно, не отозвался на помощь, всё жалобами...

Вот что надо решать!

• Like 1

Поделиться сообщением

да.а как еще мы любим шаблонить ,типа:" двоешники,спящие на уроке,желают получить ответы ,хотя сами не действуют никак."! нельзя всех 1-м аршином мерить.

не все одинаковые.впрочем,тема понятна,была закрыта(ибо все детали были описаны), это сложная система.тема давнишняя,уже ясная.

Поделиться сообщением

да.а как еще мы любим шаблонить ,типа:" двоешники,спящие на уроке,желают получить ответы ,хотя сами не действуют никак."! нельзя всех 1-м аршином мерить.

не все одинаковые.впрочем,тема понятна,была закрыта(ибо все детали были описаны), это сложная система.тема давнишняя,уже ясная.

Большая часть вопросов упирается в гротеск, вами описанный. Не все одинаковые, но общие черты у всех людей после пятого класса есть.

Поделиться сообщением

...нельзя всех 1-м аршином мерить...

единые 'единицы измерения человека' - существуют.

Поделиться сообщением

дело не единицах измерения, просто есть одна простая истина, понимание (уже не говоря про осознание) которой многими людьми не наступает вообще - никто никому ничего не должен (распечатать крупными буквами и медитировать до просветления)

т.е. применительно к данной теме - человек помогает другому исключительно по собственному желанию,

никакие важности, "срочно", "ПАМАГИТЕЕЕ!!111" итп не помогут, а скорее даже наоборот

и более того, "мерять" скорее всего будут не по аффтору просьбы (ну разве что за исключением вариантов, когда аффтор таки задолбал насмерть), а по самому вопросу (ап чем уже было сказано, посему дальше под кэпа косить не буду)

Поделиться сообщением

1 раз я написала,что назавтра нужно срочно!-не ответили. мне сказали:если б ты задала вопрос не назавтра,а ради интереса-ответили бы.

2-й раз написала(на этот раз ради интереса)-опять таки не ответили.

ради бога, я никого не заставляю,просто констатирую факты. как-то так.

*я понимаю ,что никого никто не заставляет, но ведь я такое даже не писала . я не писала ,что кто-то кому -то должен. тема совсем иная

Поделиться сообщением

Большая часть вопросов упирается в гротеск, вами описанный. Не все одинаковые, но общие черты у всех людей после пятого класса есть.

я сделала вывод: если кто-то задает вопрос-он должен показать,что он старается. после этого,увидев старающегося ученика-ему помогут.

Поделиться сообщением

Просто ещё надо понимать, что разбирать станут только те задачи, которые несут в себе хоть некий интерес. А не «НАПИШИТЕ СТРУКТУРНУЮ ФОРМУЛУ МЕТАНА ЗАВТРА КОНТРОЛЬНАЯ ОЧЕНЬ НАДО». Так уже от этих метанов-этанов тошнить может~

Изменено пользователем Wolderon

Поделиться сообщением

ну не все же профессионалы и умные, некоторым метан и нужен.ведь это форум. тут не написано:"задавайте исключительно важные вопросы"!

Поделиться сообщением

Гость Ефим

ведь это форум.

Так о том и толкуют. Ну если вопрос никому не интересен - что тут поделаешь? Единственный выход - предложить денюшку за ответ. Авось какой голодный студент и откликнется. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас