Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
naughty girl

здравствуйте. как повысить эффективность ответов на вопрос?

Рекомендуемые сообщения

тогда стоит ли придавать субъективное значение слову,которое сложно понять?не лучше ли просто пройти мимо непонятных вам слов,что бы потом не возникало недоразумение?ну я пояснила,что именно я имела в виду.надеюсь уже ясно и проблем не будет)))

ну наверно мистер Плик ,даже,если хотел помочь и помог бы, после такого поворота ситуации передумает(((((((жаль ,что ответ сразу после вопроса не поступил(((

единые 'единицы измерения человека' - существуют.

о, а вы знаете,что ваши данные слова уже являются цитатой))

Поделиться сообщением

мм..в хорошем смысле цитировали вас.. я думала вы будете рады. что ваши слова уже стали крылатым выражением)если за это достанется человеку-лучше промолчу))))

Поделиться сообщением

Ну, раз нашелся такой специалист, значит он в состоянии объединить разрозненные знания из медицины, психологии, философии и много других дисциплин. Либо он Борис Бурда, либо просто самонадеяный человек)

Поделиться сообщением

Гость Ефим

мб я туплю,но я не поняла,о чем речь(

Не Вы одна... :D
  • Like 1

Поделиться сообщением

Ну-вот вам мой совет!

Вы хотите чтобы на ваш вопрос форумчане быстро дали ответ в какой-либо теме данного форума? Прежде всего начните с себя. Повышайте интерес к своей персоне, глядишь- ваша проблема не останется незамеченной! Однако это сугубо моё личное мнение и вы вправе мне противоречить.

Поделиться сообщением

Мне вот интересно, все те, кто голосует "нет", не желают, чтобы портал развивался? У, враги народа

Кстати, раз уж на то пошло, могу посоветовать для продвижения этой темы в массы мощную программу XRumer 12.0.16, пользуюсь - более многофункционального инструмента для рассылки по форумам и соц.сетям не встречается, проверено лично!

Спамер -профессионал?
  • Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас