Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Для подготовки к ЕГЭ по химии


M_GM

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Для подготовки к к ЕГЭ по химии (часть А) можно использовать Тесты сайта КонТрен. Здесь можно пройти тест он-лайн, ответив на 30 вопросов части А, получить результат в первичных баллах, предположительно определить, сколько это составит баллов по 100 бальной шкале, убедиться, что сдать ЕГЭ при минимальной подготовке достаточно просто.

Здесь можно посоревноваться в скоростном прохождении теста, в итоговой информации выводится скорость работы - число правильных ответов в минуту.

Обновление тестов части А планируется каждую неделю.

Конечно, для получения очень хорошего результата одной части А маловато, но приобрести некоторую уверенность в своих знаниях, надеюсь, эти тесты помогут.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

На сайте КонТрен, в разделе Тесты сайта КонТрен выложен многовариантный тест "Строение атома" ("Изотопы. Строение электронных оболочек атомов элементов первых четырех периодов: s-, p- и d-элементы. Электронная конфигурация атома. Основное и возбужденное состояние атомов." ) - 10 вопросов формата части А.

Основное назначение - подготовка к ЕГЭ по химии, но судя по задаваемым вопросам будет полезен и многим студентам первых курсов.

Общее число вариантов теста - порядка 60 000 000 :w00t:

Ссылка на комментарий

Посмотрел, потренировался, очень интересная и полезная вещь. (Заодно узнал, что надо писать не "дентантность", а "дентатность").

Только думаю, что абсолютное большинство посетителей форума это не заинтересует, так как им нужно не знание, а решение конкретной задачи, которую кто-нибудь за них решит, а они чисто механически спишут.

Ссылка на комментарий
Посмотрел, потренировался, очень интересная и полезная вещь. (Заодно узнал, что надо писать не "дентантность", а "дентатность").

Только думаю, что абсолютное большинство посетителей форума это не заинтересует, так как им нужно не знание, а решение конкретной задачи, которую кто-нибудь за них решит, а они чисто механически спишут.

Но ведь есть и люди которых заинтересуют эти тесты=)) мне вот например в этом году ЕГЭ сдавать... Спасибо большое за эти тесты M_GM.

Ссылка на комментарий
Но ведь есть и люди которых заинтересуют эти тесты=)) мне вот например в этом году ЕГЭ сдавать... Спасибо большое за эти тесты M_GM.

И вам - спасибо и удачи!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...