Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вакансия в крупной американской компании (СПб)


Avenir

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нашему клиенту - крупной американской компании-производителю фильтров требуется Менеджер по работе с клиентами (в СПб).

 

Обязанности:

- Проведение семинаров и презентаций

- Ведение отчётности

- Деловая переписка

- Организация отношений с дилерами/дистрибьюторами

- Обслуживание оборудования (фильтры)

- Развитие контактов (прямые/непрямые продажи)

 

 

Требования:

- Мужчина

- Высшее образование (хим./биол./экол.)

- Английский язык - разговорный (!)

- Возраст: желательно 23-28 лет

- Грамотная речь

- Презентабельная внешность

 

 

Условия:

- достойная зарплата

- оформление по ТК РФ

- работа в крупной мультинациональной компании

 

Резюме присылайте на почту dyachkova@avenir.ru.

Ссылка на комментарий

А на кой черт тогда химическое образование?Что-то я не догоняю краями(с)? :bn: Если важна внешность,деловая переписка и т.д.? Мдя,химия и биология никому ни на хрен не упали....

Ссылка на комментарий

Капец! Коль так дальше пойдет, так я с хим образованием буду таксистом работать(в крупной американской компании :ag: ).... Хотя... Еслиб подождали годиков 6... то... я б навертое согласился :):cv:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Требования:

- Мужчина

- Высшее образование (хим./биол./экол.)

- Английский язык - разговорный (!)

- Возраст: желательно 23-28 лет

- Грамотная речь

- Презентабельная внешность

 

 

Помогите подать в суд на буржуев!

вот я - есть хим образование, английский хорошо, даже пишу, а не только говорю, возраст - супер, речь грамотная на нескольких языках, внешность - сногшибательная блондинка, и что?! им нужен мужчина... что за дискриминация по половому признаку!!!!

Ссылка на комментарий
а как ты себе представляешь химиков женского рода?

Знаешь, я к тебе не предираюсь, но мне кажется сногшибательныя блондинка и любая точная наука

это как-то мало вероятно, я представляю тогда как по тебе с ума сходили молодые люди, а ты была лишь увлечена химией, даже интересно на тебя посмотреть!!!

Ссылка на комментарий
Знаешь, я к тебе не предираюсь, но мне кажется сногшибательныя блондинка и любая точная наука

это как-то мало вероятно, я представляю тогда как по тебе с ума сходили молодые люди, а ты была лишь увлечена химией, даже интересно на тебя посмотреть!!!

 

 

На самом деле, это вы, мужчины, когда чем-то увлекаетесь то ничего вокруг не замечаете, а у нас девушек с этим все в порядке. :ae:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...