Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вакансия в крупной американской компании (СПб)


Avenir

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А вот я по всем параметрам подхожу.

-СПб

- Мужчина

- Высшее химическое образование

- Английский язык - дополнительное образование (переводчик в сфере проф. коммуникации - химия)

- Возраст 23 года

- Грамотная речь

- Презентабельная внешность

 

НО В МЕНЕДЖЕРЫ НЕ ПОЙДУ!!! Лучше в школу учителем. =))

Ссылка на комментарий
Абсолютно согласна! Привет жителю СПб, обожаю ваш город! :ar:

 

И вам пламенный! Приезжайте в гости. :)

Я в школе 5 месяцев работал: 8,9,10 и 11 классы + пропедевтика в пятом. (так много - чтобы зарплата была достойная). Понял, что в принципе, если дела будут не очень, у школы есть свои плюсы:

- нехватка педсостава, молодой специалист может найти школу рядом с домом.

- работа до 15:00.

- отпуск 2 месяца летом.

Ссылка на комментарий
Что такое пропедевтика :blink:

 

Это предмет такой в рамках КСЕ. Типа общие рассказы детям на тему химии, физики, биологии и географии. Предваряя следующий вопрос, КСЕ - это концепция современного естествознания, предмет, который будет преподаваться с 6 по 11 классы включительно и заменит собой четыре вышеназванных предмета. Лично я против, так как для высвобождения учебных часов (которые займут гуманитарные дисциплины вроде правоведения, обществознания, юриспруденции и т.п.) образовательная система жертвует фундаментальностью знаний наук естественного цикла. Но всем плевать. Так как у нас рыночные отношения, школа является поставщиком и продавцом образовательных услуг. А при рыночной экономике, как известно, спрос формирует предложение, а не наоборот. Заказ на образование детей формируют их родители, а как мне сказала одна мамаша, когда я ещё работал в 248 гимназии, "В наше время химия уже никому не нужна". Очевидно она считает, что реально может существовать общество, состоящее из одних банкиров, адвокатов и судей. Я ей посоветовал посмотреть замечательный фильм на эту тему "Interstate 60" (в русском прокате "Трасса 60"), где такое общество отлично показано. Но она осталась глуха... :)

 

Кому интересно подробнее, читайте "Концепцию развития современного образования в России до 2012 года"

 

 

Спасибо, приедем. Была бы возможность даже переехала бы... :ay:

 

Пристумаю к нетерпеливому ожиданию немедленно. :)

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Требования:

- Мужчина

- Высшее образование (хим./биол./экол.)

- Английский язык - разговорный (!)

- Возраст: желательно 23-28 лет

- Грамотная речь

- Презентабельная внешность

 

 

Помогите подать в суд на буржуев!

вот я - есть хим образование, английский хорошо, даже пишу, а не только говорю, возраст - супер, речь грамотная на нескольких языках, внешность - сногшибательная блондинка, и что?! им нужен мужчина... что за дискриминация по половому признаку!!!!

 

1. Если кандидат мужчина, англ. отлично, речь и все остальное, но внешность не презентабельная. Что за дискриминация по внешнему виду?!

2. Все подходит, но возраст 30 лет. Что за дескриминация по возрасту?!

3. Составте три дополнительных примера сами.

Ссылка на комментарий

1. Если кандидат мужчина, англ. отлично, речь и все остальное, но внешность не презентабельная. Что за дискриминация по внешнему виду?!

2. Все подходит, но возраст 30 лет. Что за дескриминация по возрасту?!

3. Составте три дополнительных примера сами.

 

О какой дискриминации по возрасту Вы говорите?

По дате подачи сообщения Вы четко подходите, составляю сам 3 дополнительных примера:

1) 2012г – 2007г = 5лет

2) 30лет – 5лет = 25лет

3) 23лет < 25лет < 28лет

Правда немного запоздали с сообщением.

Но не теряйте надежды, подождите еще 5 лет, может еще ответят.

Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...