Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пардон за мой предыдущий пост (после работы иногда прихожу злой как чорт :)). Впрочем, про аллергию я всё равно ничего не понял. Как может ртуть в организьме сидеть десятилетиями - это для меня загадка.

Ртуть сама собой выводится очень медленно потом, мочой, воловами и ногтями. Период полувыведения T1/2 дозы ртути составляет 13-25 лет. Т.е., спустя 25 лет в органихме останиется пол дозы, через 50 лет - четверть дозы и т.д. Ртуть депонируется в костях, потому такой долгий период задержки выведения. Если от вашего состояния не помогает диазолин или супростин, это не алергия и гистамин тут не при чём. У вас хранический меркуризм с обострениями при каждом новом вдыхании паров ртути. Не добавляйте больше, очистите свой организм от того, что уже есть. На сколько это возможно удастся сделать............
Ссылка на комментарий

Право критики надо заслужить, малыш :co: , причём своим примером.

Интересно, когда учительница ставит отметку, это критика?

Это форум, и здесь ничего заслуживать не надо, здесь без чинов. Другое дело, что, что для более конструктивного диалога, надо конкретно и четко излагать свои мысли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ртуть сама собой выводится очень медленно потом, мочой, воловами и ногтями. Период полувыведения T1/2 дозы ртути составляет 13-25 лет. Т.е., спустя 25 лет в органихме останиется пол дозы, через 50 лет - четверть дозы и т.д. Ртуть депонируется в костях, потому такой долгий период задержки выведения. Если от вашего состояния не помогает диазолин или супростин, это не алергия и гистамин тут не при чём. У вас хранический меркуризм с обострениями при каждом новом вдыхании паров ртути. Не добавляйте больше, очистите свой организм от того, что уже есть. На сколько это возможно удастся сделать............

Если вы говорите, что это меркуризм, то как тогда мне быть? Я с ней так много не работал, максимум что делал так это амальгаму пару раз, да и то в перчаточном боксе. Но тем не менее, тоже только стоит зайти туда где работали с ртутью, начинает голова болеть и кружиться. И даже если работали аккуратно и дней 5-7 назад. Нельзя же все симптомы равнять под аллергию или нечто подобное. Изменено пользователем Achtung!
Ссылка на комментарий

Интересно, когда учительница ставит отметку, это критика?

Это форум, и здесь ничего заслуживать не надо, здесь без чинов. Другое дело, что, что для более конструктивного диалога, надо конкретно и четко излагать свои мысли.

Ему ещё надо школу закончить, университет.... Что он может конструктивного добавить то? Хотел бы высказаться, привёл бы свои данные.
Ссылка на комментарий

Если вы говорите, что это меркуризм, то как тогда мне быть? Я с ней так много не работал, максимум что делал так это амальгаму пару раз, да и то в перчаточном боксе. Но тем не менее, тоже только стоит зайти туда где работали с ртутью, начинает голова болеть и кружиться. И даже если работали аккуратно и дней 5-7 назад. Нельзя же все симптомы равнять под аллергию или нечто подобное.

Перчаточный бокс полностью исключает поражение лишь в том случае, если на полу когда-то банку ртути не разбили :-) А потом просто собрали в пылесос. А за плинтусами кучки испаряются. У вас эти симптомы с головой происходят не из-за алергии, а из-за того, что сосуды головного мозга начинают резко сокращаться и расширяться, при контакте с очередной порцией яда. Нарушается нормальное кровообращение в ткани головного мозга, от того и приступы. Контактировать со ртутью вам нельзя, поскольку она у вас правоцирует выраженную вегето-сосудистую дистонию. В противном случае, приступы могут закончиться разрывом сосуда головного мозга и инсультом. Сосудистая система тела человека, управляется вегетативной нервной системой, которую как раз вот ртуть и поражает. Я же давала ссылку на видео, где показано как ртуть нейроны коагулирует.
Ссылка на комментарий

Перчаточный бокс полностью исключает поражение лишь в том случае, если на полу когда-то банку ртути не разбили :-) А потом просто собрали в пылесос. А за плинтусами кучки испаряются. У вас эти симптомы с головой происходят не из-за алергии, а из-за того, что сосуды головного мозга начинают резко сокращаться и расширяться, при контакте с очередной порцией яда. Нарушается нормальное кровообращение в ткани головного мозга, от того и приступы. Контактировать со ртутью вам нельзя, поскольку она у вас правоцирует выраженную вегето-сосудистую дистонию. В противном случае, приступы могут закончиться разрывом сосуда головного мозга и инсультом. Сосудистая система тела человека, управляется вегетативной нервной системой, которую как раз вот ртуть и поражает. Я же давала ссылку на видео, где показано как ртуть нейроны коагулирует.

В том, что в лаборатории не разбивали ртуть я уверен на 100%. Но вот про дистонию - несколько раз проверяли и сосуды, и кровь, и мозг - все в порядке и никаких отклонений от нормы - хоть в космос лети. Отравление свое я заработал после того как в сушильном шкафу при 210 градусник лопнул, а я сдуру открыл его (рядом был). Вот и нахватался прилично тогда. После того ее очень тщательно вымыли (те, кто разбивал знают, каково это по несколько недель всю эту гадость вывозить и по новой пробы брать). Но тем не менее, голова болит от малых следов. Нечто вроде индивидуальной непереносимости развилось. А организм в порядке полностью Изменено пользователем Achtung!
Ссылка на комментарий

В том, что в лаборатории не разбивали ртуть я уверен на 100%. Но вот про дистонию - несколько раз проверяли и сосуды, и кровь, и мозг - все в порядке и никаких отклонений от нормы - хоть в космос лети. Отравление свое я заработал после того как в сушильном шкафу при 210 градусник лопнул, а я сдуру открыл его (рядом был). Вот и нахватался прилично тогда. После того ее очень тщательно вымыли (те, кто разбивал знают, каково это по несколько недель всю эту гадость вывозить и по новой пробы брать). Но тем не менее, голова болит от малых следов. Нечто вроде индивидуальной непереносимости развилось. А организм в порядке полностью

И это не удивительно, потому что горячая ртуть испаряется намного быстрее, чем холодная. Препараты для выведения ртути есть. Некоторые люди от ртутной пломбы в зубе на стенку от головных болей кидались, а некоторые работники Лисмы нашей, где ртутные лампочки лепят, подсаживаются на ртуть как наркоманы. Им ртуть и её пары бодрость и жизненных сил прибавляет. Работают до пенсии, а как с работы уходят, так через год умирают. А кто-то и недели на производстве не выдерживает, сразу уходят. У всех всё индивидуально. Одна старуха, говорят умом тронулась и, уходя на пенсию с Лисмы, спёрла 3 литровый бидон ртути (как только дотащила непонятно). Принесла домой и начала пить ртуть по пол стакана в день. Через неделю скончалась. Сама не верю, но говорять, что это был реальный случай. Ртуть она поражает нервную систему и головной мозг. Это аксиома и никуда не деться от этого. Лучше избегать контакта с ней.

 

Фильм о ртути на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=3aav6zlYoVg

Ссылка на комментарий

Ему ещё надо школу закончить, университет.... Что он может конструктивного добавить то? Хотел бы высказаться, привёл бы свои данные.

Если у вас так много свободного времени - высказываетесь, я же вам ничего доказывать не должен, мне ещё портфель собирать.

Ссылка на комментарий

Если у вас так много свободного времени - высказываетесь, я же вам ничего доказывать не должен, мне ещё портфель собирать.

Не должны, но тогда получается, что вы беспочвенно, не имея на то оснований, ставите 2- содержимому поста. Это может говорить о том, что вы просто занимаетесь троллингом, отсутствие свободного времени - плохая отговорка.

Ссылка на комментарий

Не должны, но тогда получается, что вы беспочвенно, не имея на то оснований, ставите 2- содержимому поста. Это может говорить о том, что вы просто занимаетесь троллингом, отсутствие свободного времени - плохая отговорка.

Простите, не могу связать отсутствие желания тратить своё время и «беспочвенную, безосновательную» 2-

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...