Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

naughty girl

посоветуйте сегодня фильм.очень-очень надо.

Рекомендуемые сообщения

Посмотри Очень плохие мамочки. Фильм о том, как трем подругам мамашам надоела их тяжелая будничная жизнь: постоянно работа, дома куча дел типа ремонтов, праздников и детских проделок. И вот они решили что, как и мужчины имеют право на отдых. https://filmosha.com/filmy/ochen_plokhie_mamochki/

Изменено пользователем Florh

Поделиться сообщением

Кстати, там в одной из главных ролей снимается Мила Кунис - с ней есть ещё одна очень крутая комедия, Секс По Дружбе. Там они с другим главным героем, которого играет Джастин Тимберлейк, вжились в роли друзей, которым нужен был просто секс, а не отношения. https://filmosha.com/film/seks_po_druzhbe/

Поделиться сообщением

P.S. Приношу извинения, что я всегда возвращаюсь к теме капитализма - но это мой бзик и моё имхо, и, перефразируя Катона закончу

Капитализм обязательно должен быть разрушен!

Он и будет разрушен(уже сейчас разрушается). Это же всего-лишь определённый этап развития общества.

По теме: "Куда приводят мечты". хотя это могут отнести к фантастике(но он дальше фантастики).

"Господин Никто"

Изменено пользователем hroniker

Поделиться сообщением

Агенты А.Н.К.Л.    вот! Совсем не фантастика, конечно сюжет не такой чтобы реальный, но вполне себе) Очень хорошая задумка раскрытия хотя бы каких то событий и представлений относительно ФРГ и ГДР!

Поделиться сообщением

Считанные секунды (1992), старенький второсортный трэш, некая смесь Багровых рек и Чужого 

Поделиться сообщением

Документальный сериал 'Механическая Вселенная'.  По утверждению википедии объем материала совпадает с лекциями физики первого курса  Калтеха.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас