Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Дорогие товарищи!подскажите, где можно взять HyperCHem 0.7 . :unsure: все что удалось содрать с инетрнета работать отказывается...

заранее благодарствую:)

Поделиться сообщением

за ссылку спасибо. только вы сами по ней кликали?)я почему-то не увидела ни одного буквенного сочетания из того что я ищу. может подскажете в чем секрет?

Поделиться сообщением

за ссылку спасибо. только вы сами по ней кликали?)я почему-то не увидела ни одного буквенного сочетания из того что я ищу. может подскажете в чем секрет?

О каких буквенных сочетаниях вы говорите? Скачиваете с Rapidshare три rar-архива и потом их распаковываете, все качается, только уж больно здоровые, первый - HyC803P.part1.rar - 99 мб, я было начал, да отказался, больно накладно получится, если все такие.

Поделиться сообщением

Общий размер около 200 Мб - тут уже ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением

Буквенные сочетания - это, наверно, сначала - "free user" - бесплатный пользователь, и потом "download" - скачать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...