Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищу кофаундера-химика в стартап


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тут я не согласен. В стартапе главное - шило в ж... Если оно есть - всё остальное можно найти.

Шило в одном месте должно быть у исполнителя, а у командира работ должен быть опыт, иначе будет один бестолковый крутеж и ноль результатов.

Ссылка на комментарий

Тут я не согласен. В стартапе главное - шило в ж... Если оно есть - всё остальное можно найти.

Значит я справлюсь :)

 

Шило в одном месте должно быть у исполнителя, а у командира работ должен быть опыт, иначе будет один бестолковый крутеж и ноль результатов.

Я за разделение труда, в том числе на основе опыта

Ссылка на комментарий

А какие, по вашему мнению, из существующих бумажных тестеров (индикаторов) могут иметь практическое значение в быту?

Изменено пользователем VadimVG
Ссылка на комментарий

Что либо готовое к производству здесь не может быть в принципе, т.к. это сайт любителей. Вам нужно обращаться к профессионалам, например, сюда: http://www.innoget.com/

Я спрашивал о знании готовых продуктов и технологий, а не о владении технологиями. Химики-практики могут знать о существующих бумажных тестерах. Кто-то, возможно, захотел бы обсудить их применимость в рамках моей бизнес-идеи. И, я надеюсь, найдётся тот, кто захочет со мной реализовать её, если посчитает реалистичной.

Ссылка на комментарий

Если Ваша бизнес-идея в создании некоего универсально тестера на все случаи жизни, то она утопична как и все компилляции. Надо определиться для кого, в какой ситуации и что именно тестировать (выявить бизнес-нишу), вот тогда и появится бизнес-идея, а пока что у Вас просто благое пожелание, причём неосознанное, поскольку, как Вы сам признались выше, Вы не специалист в этом.

Ссылка на комментарий

Если Ваша бизнес-идея в создании некоего универсально тестера на все случаи жизни, то она утопична как и все компилляции. Надо определиться для кого, в какой ситуации и что именно тестировать (выявить бизнес-нишу), вот тогда и появится бизнес-идея, а пока что у Вас просто благое пожелание, причём неосознанное, поскольку, как Вы сам признались выше, Вы не специалист в этом.

Спасибо за дельный совет.

Ссылка на комментарий

Спасибо за дельный совет.

Это скорее критика, рад бы что-то посоветовать, но ограничен в фантазиях. Если прикинуть где человек наименее защищен от благ цивилизации, то это походы, тут чем больше всяких тестов, тем лучше, ИМХО. А вот какие тесты нужны, это скорее знают всякие тренеры по скалолазанью, спелеологии, дайвингу и пр. покорители природных стихий.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...