Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

[Москва] Ищу химика машиностроения


rab-bojii

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Для меня важно 2-3 параметра выхода. Вы интересуетесь взяться хотите или как?

Тут непонятно за что браться, т.к. "техзадание" фантастическое. Наймите спеца, чтобы составил Вам грамотное ТЗ. Работа с СО под давлением - довольно сложное дело, в России найдётся м.б. пара лабораторий кто это сможет грамотно осуществить (или Вам сгодится профанский вариант, сделанный через пень-колоду в гараже?). Понтяно, что за такую НИР с Вас мало не возьмут, думаю, несколько млн. руб. как минимум и по времени м.б. полгода (если всё на ходу), а то и больше.

Ссылка на комментарий

Тут непонятно за что браться, т.к. "техзадание" фантастическое. Наймите спеца, чтобы составил Вам грамотное ТЗ. Работа с СО под давлением - довольно сложное дело, в России найдётся м.б. пара лабораторий кто это сможет грамотно осуществить (или Вам сгодится профанский вариант, сделанный через пень-колоду в гараже?). Понтяно, что за такую НИР с Вас мало не возьмут, думаю, несколько млн. руб. как минимум и по времени м.б. полгода (если всё на ходу), а то и больше.

Эм за что пардон такие деньги? Ок, если их 10, то скажите пожалуйста, что это за лаборатории, чтобы я мог найти людей, работающих там, и для начала хотя бы поговорить Изменено пользователем rab-bojii
Ссылка на комментарий

Ищу химика машиностроения на временную сдельную работу в Москве

 

Уважаемый rab-bojii !

Синтезом Фишера-Тропша занимаются в Москве минимум три конторы, которые легко находятся через интернет (ИОХ, ин-т Топчиева)

Следовательно наиболее грамотные специалисты там. А Вы им на фиг не нужны - это их кусочек хлеба.

Найти халтурщика можно, но лабораторная установка по испытанию любого катализатора стоит денег, а при указанных Вами параметрах процесса да ещё и с СО, да ещё с ГХ...

 

"Задумал я как-то сделать Айфон..." :cn:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...