Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химические формулы лекарственных средств


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где в интернете можно найти базы данных по формулам (а также, желательно, по физико-химическим свойствам) новых лекарственных веществ (фармакопеи, учебники по фарм.химии и пр. не годятся - информации по новым препаратам там нет).

Буду очень признателен, если кто-то даст какую-нибудь информацию

Ссылка на комментарий
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где в интернете можно найти базы данных по формулам (а также, желательно, по физико-химическим свойствам) новых лекарственных веществ (фармакопеи, учебники по фарм.химии и пр. не годятся - информации по новым препаратам там нет).

Буду очень признателен, если кто-то даст какую-нибудь информацию

Напряги сначала википедию. Если там нет, то думать надо

Ссылка на комментарий

Пройдите вот по этой ссылке: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/sites/entrez?d...earch&term=

 

в строке Search выберите либо pubMed compound или pubMed Substance, в строке for наберите химическое наименование вещества или соединения, найдется форумула, свойства и много лит. ссылок.Это международная база данных химических соединений, я ей пользовался еще когда диссер писал

 

Желаю удачи в освоении новой информации!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...