Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пора переименовывать "Курилку" в "Антитабачку"! Кто за?


Argon4ik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Курить на улице нельзя, нужны специальные места - курилки. Так что я предлагаю курить на форуме только тут а всех " куряк" в других разделах форума посылать сюда

 

Почему нельзя мдифицировать процесс курения, например - поставить систему индивидуального дымоулавливания курильщика, или рекуперации, досжигания газов или их сжижения, а также ввести дополнительные окислители\ускорители\замедлители курения, или вводить никотин в вены или артерии, или всасыванием через жкт, анально и т.п. ? Почему все должны видеть, что ты курильщик и что ты потенциальный нарушитель закона, значит ты бунтарь? или потенциальный террорист?

Ссылка на комментарий

я кстати не курю,бросил)а насчет введения никотина через иные 'пути'-так есть же жевательный и нюхательные табаки.

А что касается закона-он сырой,ничего не ясно еще,кто будет наказывать,как наказывать и тд. В Москве до сих пор бравые служители полиции( 20 летние старлеи ) ходят по центру и не совсем по центру с сигаретой в зубах. Такие вот дела..

Изменено пользователем Blake
Ссылка на комментарий
или вводить никотин в вены или артерии, или всасыванием через жкт, анально и т.п. ?

Вот это предложение мне нравится! Надо было бы посоветовать нашим депутатам лучше в этом направлении принять закон ;) Наоборот - разрешить юзать сигареты (точнее получается никотин наверное) во всех публичных местах, где угодно, но только одним способом - именно тем, что выделен жирным шрифтом :D Тогда бы они достигли своей цели - если не заставили бы всех бросить курить, то хотя бы привили культуры потешаться над особо смелыми и фанатичными курильщиками ;)

Друзья мои, никого не хочу обидеть. среди моих знакомых много замечательных людей курящих, это не их вина (большинство говорит - ошибка детства), но уж очень раздражает тупорылое было, идущее в трафике среди толпы людей В САМОМ ПЕРЕДИ не побоюсь этого слова и дымящих аццки вонючую сигарету. Ну остановись ты и покури в сторонке, ну не всем же позадиидущим это нравится. Нет, они на это чхают...

И еще раздражают персонажи. курящие в лифте monkey.png Ну потерпи ты 2 минуты пока лифт опустит тебя на первый этаж и спокойно покуришь на улице на свежем воздухе. НЕТ! Ему нетерпится и в голову совершенно не приходит, что после него в лифт может зайти женщина с ребенком или астматик...

Хотелось бы установить в лифты для борьбы с такими персонажами систему, показанную в старом французском фильме "Придурки на экзамене" (рекомендую посмотреть - хорошая добрая комедия), где в одной из сцен директрисса колледжа решила бороться с курильщиком, который дымит регулярно в туалете, очень оригинальной задумкой - поставила датчик дыма и подключила сеть к крану с водой, прикрепленному к потолку... Дым идет, цепь замыкается, сверху льется вода :D При этом выходная дверь закрыта... В лифте было бы еще актуальнее - оттуда точно не выйдешь, пока до своего этажа не доедешь)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...