Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ломоносов-2009


Nikiti4

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Просто на курсах преподы нам говорили,что при занятии 1-2 места идет зачисление(для 11х классов),я не верил,даже 2 раза переспрашивал...

Ну,я слышал,что Садовничий расширяет возможности олимпиадистов,вплоть до поступления в вуз...

В киевском университете с точностью до наоборот - пытаются ликвидировать все льготы победителям олимпиады по химии (а возможно - уже ликвидировали)

Ссылка на комментарий

Дело в том,что Садовничий пытается такое сделать,а мин.образование пихает всюду свое егэ да тестирование,и запрещает иной способ поступления в вуз,вот радуюсь,что на следующий год,еще,думаю,возможно будет по олимпиаде поступить...

Ссылка на комментарий

сейчас можно поступить только по егэ, олимпиады Ломоносов,ПВГ дают только льготы при поступлении....точно не знаю,но ходят слухи,что по диплому первой степени в ПВГ можно поступить,... и ещё железные вариант - это занять призовое мест на всероссе по профильному предмету

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...