Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопросы по аналитике


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

1) Что такое модифицированные сорбенты, импрегнированная бумага, как их готовят?

2) Какие функциональные группы органических соединений обеспечивают удерживание на бумаге и гидрофильных сорбентах?

3) Обоснуйте условия "вызревания" осадка диметилглиоксимата никеля и его промывки?

4) При промывании аморфных осадков в промывную жидкость часто добавляют нитрат аммония. С какой целью? Можно ли заменить его нитратом натрия?

Буду благодарен помощи по любому из этих вопросов

Ссылка на комментарий

1) Что такое модифицированные сорбенты, импрегнированная бумага, как их готовят?

2) Какие функциональные группы органических соединений обеспечивают удерживание на бумаге и гидрофильных сорбентах?

3) Обоснуйте условия "вызревания" осадка диметилглиоксимата никеля и его промывки?

4) При промывании аморфных осадков в промывную жидкость часто добавляют нитрат аммония. С какой целью? Можно ли заменить его нитратом натрия?

Буду благодарен помощи по любому из этих вопросов

импрегнированная бумага-это,если я не ошибаюсь, пленка которой покрывают ДСП.это декоративная бумага пропитаная карбамидной и меламиновой смолой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...